Прочие дела домашние
если люди не любят животных значит они злые ?
Если люди не любят животных, они так-же не любят людей. Животные как и люди, они разумные существа которые имеют сердце и душу. Удачи!
Я если я не люблю допустим русские машины - значит я ЗЛОЙ? У каждого человека есть свои нравы и свои вкусы!! !
Удачи!!!
Да именно так - ведь сразу по ним видно что они злые когда они с лютой ненвастью пинают безобидную кошку или безобидную маленькую собачку - наглядный пример моя мама - она злая и скандальная женщина -в сегда тростью по квартире гоняла моего пуделя и всегда била полотенцем моих кошек - когда они залазили на ее диван
Не обязательно злые. Просто они равнодушны к животным. Но я таких людей не люблю.
аллергии нет но пауков не люблю.. а они животные.. а кто я?
да
Это если они при этом обижают животных, тогда -злые.. .
Может мы сначала научимся относится к друг другу лучше... Я согласна с Еленой Бондаренко.... Многие любители животных ненавидят людей....
да. либо у них аллергия
да, злые
нет, моя мама не любит кошек и собак, тк у нее на них аллергия, а так очень даже нравятся
очень часто люди, любящие животных, ненавидят людей.... и нелюбовь к животным не всегда означает причинение вреда.. .
все относительно...
наверно! но если у них аллергия, то их понять можно, а что бы просто так не любили.... точно злые!!!
Аллергики
нет, просто, равнодушные.