Прочие дела домашние

Можно ли что то сказать о характере человека,если он не любит кошек?Говорят,такие люди злые,как думаете?

А мне кажется что невозможно любить например хомячков и попугайчиков, и при этом испытывать негатив к кошкам-собакам.
Если ты любишь животных, то любишь всех, а не выборочно.
А когда человек испытывает негатив к ним, то я думаю что он не может быть добрым по жизни, вот не может и все тут.
Света Калинкина
Света Калинкина
90 088
Лучший ответ
Диана Исабекова вот это верная мысль,точно!!!!
Это весьма практичный человек.
Алена Борман
Алена Борман
60 587
Нет, нельзя. К тому же вот кошки так к нему сами приходят ОЧЕНЬ часто. 100% факт. Спросите такого.
Нина Кузнецова
Нина Кузнецова
99 935
Говорят, кто не любит кошек тот не любит жену (мужа) . Врут, наверное) )
Я тоже к кошкам относилась с холодком. Мягко говоря.. Пока своя не появилась.
да нет, скорее брезгливые, шерсть может раздражает... вот если человек совсем не любит животных тогда это вызывает некий напряг и подозрение
Ну я не не люблю их, а отношусь безразлично. Обидеть-не обижу, но и не приласкаю.
Галина Шатько
Галина Шатько
73 335
вот Горькая права, по одним кошкам не вывод. Я не люблю кошек, ну не столько кошек, а я не вижу в них смысла как в домашнем питомце:) ) Если уж кого то брать в питомцы - собачёнку:)
Meryert Akilbekova
Meryert Akilbekova
58 250
Это ни о чем не говорит.. . Также как, не является истиной то, что все любящие кошек - добрые.... Просто все люди разные...
Анна Яковлева
Анна Яковлева
49 680
нет. это не правда. говорят если мужчина любит кошек- то он любит только себя, а про женщину кошатницу - что она любит только мужа. бабушка моя так говорила
Я не любитель кошек. Злой меня не назовешь. Вообще я не любитель вешать ярлыки по таким признакам.
Брехня. Я очень любила кошек (животные в доме были всегда) , пока дети не родились. Просто стала равнодушна к животным. Это что, дети из меня сделали злобную мегеру?)))
Лилек Шарипова
Лилек Шарипова
32 905
злые - те кто жестоки с животными и вообще их не любят, а ваш может быть собак любит)))
я не оч люблю кошек. потому, что не знаю как за ними ухаживать
Лариса Умярова
Лариса Умярова
16 945
ну я послушаю про себя)))
Раиса Кисель
Раиса Кисель
16 071
кошек обычно не любят собачники (это вечный спор - кошка или собака), а они совсем не злые в массе своей
мне бабушка говорила-смотри как кошки к парню относятся-с кем гуляешь-если кошка не подходит к нему-неласковый муж из него будет-злой... а если кошка ласкается, идет-значит хороший)))
Кошек не люблю и это взаимно. Но ни кто меня не может назвать злой. А с собаками, в большинстве случаев, дружу, хотя своей ни когда небыло. Знаю весьма противного и поганого любителя кошек.
АЛ
Анна Лугач
2 091
Это ни о чем не говорит
Нет, конечно) ) Просто человек не любит кошек, и что ему повеситься что-ли?)
да злые

Похожие вопросы