Прочие дела домашние
какой характер у него? )))он может любить??? См. ФОТО!
Нормальный парень. СДЕЛАЛ СЕРЬЕЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА - А НА САМОМ ДЕЛЕ В ДУШЕ РАНИМЫЙ, ХОРОШИЙ И ЧЕСТНЫЙ
у парня глаза холодные. . Разум превыше сердца. Расчётливый ...По выражению лица и глаз на всех фотографиях можно судить, что жизнь его помотала, было много неудач
Я бы таким не впечатлилась т. к. люблю добрых романтиков)
Хотя он не без хороших качеств, которые имеются в наборе.. . Но то что я увидела отрицательное, я написала выше
чего смотреть-то?
Luda Ptica_Shevchuk
злой взгляд не открытый
фотки нет, но не расстраивайся, у всех бывает... а может ли он любить мы все равно точно не знаем, хоть с фоткой, хоть без...
Может-может. Не сумлевайтесь.
любят ВСЕ!! !
НО НЕ ТЕБЯ!!! !
подвезло с парнишкой! радуйся!
НО НЕ ТЕБЯ!!! !
подвезло с парнишкой! радуйся!
может! серьезный молодой человек с благими намерениями! характер общительный, с чувством юмора, добрый, ответственный и прямолинейный
Абсолютно каждый человек может любить, только по своему... кто лелеет, а кто и бьет...
На вид вроде серьезный молодой человек, а любить может каждый, если его девушка заинтересует то почему бы и нет, хотя по одной фотке нельзя оценить человека
а где фото ?
а фото где?
Любить может любой человек. А любит ли он вас, можно понять по тем поступкам, которые он ради вас совершает. Или прямо спросите у него об этом.
По фотографии очень сложно определить.
Тебе то это зачем?