Прочие дела домашние

Друзья! А Вы когда-нибудь сталкивались с плохими соседями и если да, то как боролись? До конца или отступили?

до конца. написала на них заявление в прокуратуру, приложила фото и видео свалки, ими устроенной. проблема разрешилась "без пыли и шума" за три дня, а до этого пол года я как собака лаяла..
Ольга Ермошина
Лучший ответ
Всю жизнь я жила на одном этаже с умалишенной. Наконец-то она скончалась, весь дом вздохнул спокойно.
Светлана Львова Над нами больной сосед, ему за 30 он целыми днями дома, всех досьал, а родители ему во всем потакают.
Валерия Бухтоярова Сочувствую, у нас во дворе такая жила, по улице ходила тихо, как в квартиру зайдет окна откроет и давай орать, материлась по черному на весь двор, гоняла воображаемых гостей по квартире. Жуть.
я нет. а вот у меня соседка с соседом ваще жесть бились)) бабка на 4 этаже, рядом со мной, дагестанец молодой под ней на 3-м. так она ему что-то в окна лила, он ей потолок дырявил. один раз в 2 часа ночи такие крики, удары. спать невозможно. смотрю в глазок - сосед снизу долбит ей в двери и орет. я, как была, в ночнушке из шелка длиной по трусы, так с пистолетом пневматическим на лестницу и выскочила)))) сказала "убью сволочь"))) смылся))
Тс М
... Если не можешь кого то победить/справиться - возглавь этот процесс/стань организатором )... следуя сему правилу, мой знакомый, лет 5ть ругавшийся с соседями, просто разругал их между собой и женился на соседке )) Теперь всё тихо, ато шумели ему там )...
Lina Soulskaya
Бог миловал. У меня все соседи всегда были приличные люди. В верхней квартире только вечно гастарбайтеры живут. Так то они тихие, но вечно залить норовят. Ругаться бесполезно. Сегодня одни-завтра другие.
Бог милует ))) Нет у нас плохих соседей . Все тихо - мирно в нашем подъезде .
Анечка :)
всю жизнь живем с такими.
не знаю как бороться. только пиздить таких- но за это сажают.
И у нас спокойно .
Юлия Лях
Юлия Лях прямо сочувствую
Что то умирают они рано... Не знаю, но я тут не при чем!
Я сам стараюсь быть максимально незаметным для соседей.
Aigerim Sadenova
А как же без них то? Я тоже для кого херовая соседка) Прохожу мимо лавок С бабками и не здороваюсь)
Ksyamp * правильно. а то эти бабки пораскладывают свои телеса, житья от них нет: не прилечь днём (из-зи шума), ни в окно посмотреть - там, сука, облеплено бабками. их хоть проси, хоть моли, чтоб собирались в другом месте - это быдлоскот.
все соседи сволочи
Даша Шанюк
Столкнулась недавно, как переехала. Идиоты соседи свет в подъезде все время выключают, экономят, сволочи. По хорошему не понимают, объявление вешала, вежливо просила, не понимают. Буду скоро обращаться в правоохранительные органы, если продолжится подобное. Дети со второй смены по темноте идут, люди пожилые, мы с работы поздно, и все-равно эти уроды выключают свет.
Натка Орлова
Лиза Грибенщикова Видать, советская закалка? ))
Соседи сегодня есть завтра съедут другие заведутся.
Только по даче. У соседей собаки доберманы были. Бегали без намордников, гавкали, набрасывались, бабушку укусил один. Нам страшно, а им весело. Мы с братом маленькие были. Пока дед не поймал одного и не пригрозил, что покалечит, не поняли. Собак своих стали привязывать. Потом другой сосед цветок шикарный украл, а потом какой-то химией кусты смородины полил. Для чего-фиг знает, даже не ругались и не спорили с ним никогда. Видимо от зависти, что у нас есть, а у него нет.
До сих пор борюсь, сколько буду жить здесь столько и буду с ними бороться. Просто соседи алкаши и их ничем не исправишь. Мировой не светит.
Леночка ***
Все зависит от вашей фантазии и от того как вы знаете соседей, только закон не надо переступать...
Кулян Магжанова В чем конкретно плохие соседи???