Прочие дела домашние
Вам повезло с соседями? Или нет? Если нет, как боретесь с неблагополочными соседями? +
Шла тут вечером мимо одного из соседних домов, и внезапно услышала истошные женские крики что то вроде "не трогай, не надо, ааааа" и т. д. На следующий день опять проходя мимо того же дома услышала звуки ссоры, и звон стекла. Обернулась-а там на глазах в окне дыра и осколки летят.. Это я к чему... а как люди вообще живут с такими соседями? На каждую ссору полицию вызывают? Или максимально звукоизолируют квартиру, чтобы только не слышать всего этого? И что бы делали вы, если бы жили в одном из таких домов?
боюсь зарекаться
завтра может быть что угодно, соседи имеют свойство внезапно показывать себя, плюс миграция населения))
мне кажется что соседям даже нравится такое шоу и все с азартом ждут продолжения
Ходите мимо другого дома, может там каждый день салюты и счастье)
Елена Головина
А не могу, там короткий путь до остановки))
не повезло, сверху собака скачет
не борюсь, куда они ее денут
Я жила рядом с наркопритоном. Задолбалась.
Поэтому переехала на верхний этаж во флигель (одна квартира на этаже) - соседей нет ни сбоку, ни сверху! Нижних не слышу :))
Сейчас повезло...
а раньше соседи были с кавказа - это что то.
У всех свои недостатки, но мои соседи, видимо, хорошие, если с таким сравнивать.
когда жили в квартире, все соседи были адекватны. Сейчас живем в доме, все соседи за высокими заборами
сверху уроды.. бороться официально беспал.. только закапывать..
У меня тоже не адекватные соседи... и что...
Как бороться... а зачем мне с ними бороться.. что это даст?
Вызвать полицию получится.. если они нарушают режим... типа шумят после 11 вечара
Елена Головина
Это даст спокойствие и безопасность. Сегодня они друг друга колотят, а завтра в подъезд выйдут и первого встречного на эмоциях оприходуют.. Да мало ли что такие могут сделать.
Не повезло, так как сосед нас заразил коронавирусом Хоть бы сразу признался, гадёныш такой
Неруси в соседней квартире живут - снимают. Нет, драк у них нет, но дверью хлопают - аж у меня стены дрожат- их толпа, более десятка.
И вот это долбание дверью до часа - двух ночи.
А бесполезно. Даже к участковому ходила, заяву писала - ноль эмоций.
На мои разговоры один ответ - Я твоя непонимай.
Виктория Самар
Видеоглазок установите.
И с этим видео - в полицию, прокуратуру, и долбать-долбать-долбать всех! Это долго и напряжно, я так в своё время справилась с наркопритоном в подъезде... но больше не хочу, поэтому съехала в наилучшие для меня условия.
Перезжайте в частный дом и будет вам счастье.
таких надо только пи дить они только так понимают по хорошему бесполезно
У меня нормальные соседи.
Думаю, были бы неблагополучные - я бы их пи*дил за каждый "косяк", пока не перевоспитаю или они не съедут в какие-нибудь бараки к таким же корефанам-алкашам-наркам.
Изолироваться, "моя хата с краю" - это трусливая позиция. Надо все проблемы решать "на корню" и максимально быстро, я придерживаюсь такого взгляда.