Сижу и думаю, нам одним так не повезло с соседями? Сверху молодая семья с ребенком маленьким, и до часу-два ночи (в лучшем случае) весь потолок ходуном ходит, все время что-то падает. Снизу чокнутая семейка, которая на дух не переносит нас, а мы их. Сбоку ненормальный пожилой мужик. Но с другими соседями (по подъезду) общаемся, здороваемся. Но все-равно считаю, что не повезло...
Интересно почитать :) Всегда очень радуюсь за людей, кому повезло с соседями :)
Прочие дела домашние
Вам повезло с соседями?
моей семье - не то что не повезло - а просто проклятье какое-то!!! Столько мест поменяли, переезды были, теперь уже мы, взрослые дети со своими семьями, а проклятье продолжается - или вечные ремонты-стройки затяжные, или невменяемые, или алкаши-скандалисты.... жуть ((( и это при том, что мы люди коммуникабельные, нескандальные, абсолютно адекватные, а детки наши воспитанные, не скачут.... но рядом - пиппец какой-то, причем постоянно.... наверное отрабатываем какую-то карму )))) уже даже не удивляемся...
повезло. однажды сверху затопили бабка и её сын недееспособный алкаш--но практически сразу сдохли. Остальные нормальные. Сейчас мне помогают детей спускать -поднимать, практически всем подъездом. Без них я бы не снесла погодок на улицу
частный дом. нам всё равно какие соседи
есть пословица-главное не дом купить, а соседей. у меня все вполне хорошо, все решаемо
сверху никого нет -на последнем этаже и Слава Богу -это такое благо, когда никто над головой не прыгает жила раньше так и мучилась 5 лет от топота троих детей, сбоку сосед любит напившись гонять-орать-кулаки чесать жену но только по выходным. Я разок ему в розетку ответила на его вопрос, который он громко 20 раз подряд задал жене своей, теперь вроде потише себя ведет видимо не ожидал, что его личная жизнь настолько нам известна и слышна и офигел слегка от такой реальности, с другого бока соседка часто включает звуки, которые видимо считает музыкой и от которых стена сотрясается пару раз её стукнула кулаком в стену тоже вроде потише стала, а в остальном все нормальные более-менее.
Нет. Они несколько неадекватны, свет выключают в подъезде.
1.Vi bili malenkoi? Bili.Dumaete,ne orali? Estse kak.Sosedi terpeli? Terpeli,raz vas ne pristuknuli.
2. Pochemu vnizu choknutaja semeika? Oni vam, chto? Na dverjah gadosti strochat? Nu,pozovite ich v gosti,chaju vmeste popeite.Podruzites.
3. A chego muzik? On chem ne ugodil? u nego Doma 6 sobak?
Nam s sosedjami povezlo,pravda,v chastnom dome zivem. Ja s nimi druzit pitajus,nu,vo vsjakom sluchae na kovrik drug drugu ne sr....ne musorim. Podarochki darim na prazdniki. Luchshe tak,chem s pistoletom begat.
Слышу только одних, у нас кухонные окна стыкуются, это мололая пара, и они постоянно приводят к себе домой какую то шоблу, оргии наверно устраивают...
Не, у нас более-менее сверху -снизу, а по бокам просто отлично.
С соседями не очень - сверху гуп-гуп, визги, крики. снизу нарики жили, потом музыканты (музыканты норм). сбоку мутный тип. а так. во всем доме люди неприличные. обгадили весь подъезд, до неузнаваемости. уровень культуры.
Жить можно, но нервы соседи шатают, раздражают.
Мне точно повезло -у меня соседей нет, никаких