Прочие дела домашние

Кому больше повезло: вашим соседям с вами или вам с вашими соседями!?))

Эльза Каримова
Думаю, соседство взаимоприятное) Соседи нормальные, адекватные. И мы стараемся соседство не омрачать. Про единственного полудурка говорить не буду, такое имеется в каждой парадной, крест наш, так сказать)
Кристина Брусова
Лучший ответ
Соседи сверху едут на курорт,
А те, что снизу, выражались грубо
За стенкой слева сделают аборт,
А те, что справа, будут дергать зубы...
Я - Это Я
В целом--всем . Но вверху новые ( несколько дней) -- не знаю какие будут--пока тихо.
Никто из нас не жалуется.
Помогаем когда нужно, общаемся, отношения хорошие
Тьфу-тьфу- все соседи замечательные. Всей нашей парадной пристраивали собаку на прошлой недели с семью новорождёнными щенками. Равнодушных не было! Если кому плохо- соседи приходят и помогают.
Никаких проблем с соседями нет, у нас алкашей в подъезде нет, все нормальные.
Лина Пак
у нас нет соседей.. вернее есть.. мы знаем друг о друге, но редко видимся
Мне не повезло есть у нас в подъезде один придурок лагерный
У меня ружье есть.
Соседи в курсе.
И считаю что мне повезло с понимающими соседями)
нaм c ними. Y нac чacтo мyзыкa нa нexилыx кoлoнкax ) A мoжeт вce глyxиe пeнcиoнeры, я иx нe вижy
мы все очаровашки. все в мире живем
Оксана Фарнина
Соседям конечно. до нас такие жили! А мы сразу порядок во дворе навели, хоть примерно
Однозначно нашим соседям с нами. Мы не буяним, не шумим, не мусорим. А вот сверху семейка задолбала, трое детей начинают визжать и топать с полседьмого утра в любой день.
Юлия Богдан
Мне повезло с соседом. Интернетом пользуюсь бесплатно
Ирина Головина
Конечно соседям со мной повезло! Кто ж еще кроме меня общий холл помоет? И всего навсего на... пошлет в ответ на возбухания, когда мне пришлось на время ремонта выставить свой хлам в обший холл, рядом с их хламом, проживающим там постоянно.
Нормально с соседями живём, сосед справа дорогу квадриком чистит, когда снега мало. Мы трактором, когда сырой и много. Особо не общаемся, друг-другу не мешаем.
Дария ))
Нам всем безумно повезло, ибо до соседей по несколько метров со всех сторон
Ирина Зубкова
Думаю им с нами. Живём тихо, соблюдаем чистоту и общий коридор одна я намываю
Елена Ларина
На акустику в 900 ват реагируют нормально, точнее не реагируют :)
Мне с соседкой повезло-ее совсем не слышно, как мышь)))
Кошка Т
Соседям! Я сру им на головы с балкона