Прочие дела домашние

Какую можно сделать подлянку своим плохим соседям?

Сил нет,то видели мы коляской стенки в подъезде царапаем, то подъезд пачькаем, один раз оставила в подъезде днем коляску - облили водой!Я думаю это больные люди....потому что я одна весь день и теперь приходиться два раза на день тащить коляску на себе вместе с дочкой!!!
Купи венок похоронный и к дверям присандаль. А уж если машина во дворе стоит, так ваще прелесть. Клей силикатный на стекла.
КГ
Колесникова Галина
31 625
Лучший ответ
сдай квартиру 101-му алма-атинцу)))
Инна Балкина
Инна Балкина
62 035
а если с ними по доброму и мирному не пробовали? я бы не рискнула коляску оставлять в подъезде. мало ли кто и что может туда натворить. и не замечайте их. если не нужны они вам. и они вас просто забудут. Как можно часто видеться. чтобы на какой то там почве возник какой то конфликт?
Юся Наумова.
Юся Наумова.
46 459
1. Ночью дерьмом двери намажь, особенно ручку и замок.
2. Суперклеем приклей дворники на соседской машине, не забудь капнуть в замок двери и лючок заправки.
3. Ночью же разлей перед дверями пару литров растительного масла, а еще лучше масляной краски, чтобы долго сохла.
4. Крупными буквами баллончиком с краской на всех стенах напиши. все, что ты думаешь о соседях, предварительно изменив почерк.
5. Тяжелее. Налови пару-тройку мартовских котов на улице и облей валерьянкой двери соседей, да побольше. Они приведут с собой еще десяток и нескучные ночи в течении недели соседям обеспечены.
А мужа, который может по понятиям соседям объяснить, кто пачкает подъезд и что с ними будет, если еще раз приблизятся к коляске ближе, чем на метр, у Вас случайно нет?
Если это больные люди, как вы пишите, то лучше не связываться, и ничего не делать. Потому что за эту подлянку они непременно мстить будет... и может дойти до жертв и разрушений. А коляску правда не стоит оставлять в подъезде, ее там могу спереть, поджечь подростки или обоссать кошка.
А кстати, вдруг это не они облили? Вы же не видели, как обливали... может случайно кто.. или дети баловались...
Люди видимо больные на голову.... И ВЫ, как можно КОЛЯСКУ РЕБЕНКА оставлять в подъезде ???мало ли какая зараза там может быть ...(((((Девочку отнесите домой ...и коляску так же в дом ...
Марина Гарник
Марина Гарник
24 088
накакать по дверью
Saltanat Abdibaeva
Saltanat Abdibaeva
12 380
Соглашусь с тем, что за подлянку будут мстить - а оно надо?? ?
можно этим вопросом достать участкового - их работу никто не отменял
поражают советы людей как нагадить. люди вы что совсем рехнулись?
да не повезло вам с соседкой
Настя Гаркот
Настя Гаркот
1 931
накакать под дверью, положить сверху газетку, поджечь, позвонить в дверь и убежать....)
Dilya Turdieva
Dilya Turdieva
1 863
ты поиграй в игру Как достать соседа
Самое жестокое - это купить градусников десять и под квартирой сломать
а вам рекомендую поговорить с ними, если же придурки
в стражи порядка, за порчу имущество
Нашим соседям отомстили так:
На их звонок налепили какашку (в прямом смысле просто прикрепили колбаску) и на верь кинули какашку было не приятно проходить рядом =(
полиция) или скрытая камера
сходить в туалет на их коврик перед дверью)))
Замуровать!! ! Дом многоквартирный значит и твой, а в своих аппартаментах пусть что хотят, то и делают. Противоправные действия надо задокументировать и сдать в правоохранительные органы.
no
НС
Настя С
23

Похожие вопросы