Суть такая: в соседней квартире живёт оооочень пожилая старушка (из-за возраста не очень у неё с головой) . Живёт со своим сыном - сороколетним здоровенным бугаём, который похоже любит выпить и вообще взгляд у него нездоровый, стрёмный тип. Так вот проблема в этой бабушке.. . У неё есть дурацкая привычка - у неё недержание мочи в силу своего возраста обоссанные (прошу прощения) простыни она вывешивает каждый день на свой балкон, смежный с нашим балконом.. . :((((((((((((((((( Вонь - НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ!! ! Из-за этого всё лето нельзя открывать балкон и окна, даже в жару, уже который год мучаемся.. . И всё равно просачивается, через стены что ли... Эта вонь - она везде! Даже гостей стыдно приглашать.. .
Поговорить с ними пробовали однажды, так этот неадекватный бугай, её сын, чуть нас не прибил. У них там в квартире ТАКИЕ ароматы, не знаю чем они вообще дышат.
Так вот, подскажите, что можно сделать??
Прочие дела домашние
Посоветуйте, что можно сделать.. . если проблемы с соседями!
Найдите длинную палку с крюком, сдергивайте эти простыни и сбрасывайте вниз. Походят за ними по лестнице недельку - надоест. Пишите жалобы участковому, еще лучше - подайте в суд.
в санэпидемстанцию обратись
долбить жалобами участкового... больше ничего.... сочувствую....
Попробуйте предложить им, вашими силами, сделать сушилку в ванной комнате. (по хорошему, без ссор)
я думала на ферме
ничего! у нас сосед на балконе снизу курит, а нам весь дым идет! и ведь на своем балконе курит, не запретишь! ставим свечи аромотизированые на балкон!
Может балкон застеклите? Или купите бабуле памперсы.
Больше ничего в голову не лезет, а как там насчёт санэпидстанции? Может их вызвать? Ну я незнаю какие есть организации в России, которые помогают.
К сожалению, ничего, наверное. Мы когда заехали, сверху бабушка жила, от неё постоянно канашка к нам по стенам просачивалась, когда я пошла разговаривать, там ещё и тараканы хороводами ходили по унитазу, не пугаясь света, обидно было услышать нечаянно разговор соседок на лавочке что с нашим заездом у них усатые гости появились. Просто я сразу квартиру свою обезопасила Дохлоксом, они и пошли дальше.. А ночью она любила слушать телек на всю катушку и танцевать с притопами и прихлопами если концерт какой был. Я так поняла что её дети просто оставили её с прибамбасами, ожидая когда она доживёт, канализацию просто залили сверху цементом, а что снизу -их не волновало. Все эти радости жизни кончились только когда бабушка к богу отошла. Если есть возможность -разменивайтесь.
участковому пожаловаться, пусть сходит к ним, проведет беседу
но боюсь, что вряд ли что-то реально можно сделать
в песне у земиры