Прочие дела домашние
проблемы с соседями
мы год назад заселились в новый дом, весь подъезд. проблема в том что соседи не хотят поддерживать чистоту, а напротив сами гадят. даже мешки с мусором или в подъезде или около кидают. в лифте даже туалет устроили. постоянный срач с 1 по 10 этаж. хочу написать какой-нибудь плакат большой повесить. подскажите может какой-нибудь лозунг или просто фразы. которые могут подтолкнуть людей задуматься?
а я думала только у меня соседи-уроды. дом 4-х квартирный, мило дело убрать-ну нет же-сами свинячат-мешки с мусором под чужую дверь выставляют, конфету или чипсы съедят-обертку под ноги себе кидают. с одними особо наглыми свинами справилась так-замечание и притензию высказала при их гостях выбрала людей по приличнее и всю правду-матку при них высказала, а когда по пьянке угрожать попытались-пообещала поделиться впечатлением с прокурором и их гостей встречать вместе с ними. а их детям рассказала про свою поездку в14 лет в эстонию и как/почему нас считают русскими свиньями. поделилась своим опытом-быстро усвоили-нехотят, чтобы от них европа нос воротила-небыдло .
Бросая мусор, не забудь хрюкнуть. . И картинку со свиньей туда добавить. Ну или вот так:)))

где то так

такая же фигня
что делать тоже не знаю, уже и квартире не рады
как я Вас понимаю.. . у нас люди ни чистоту, ни тишину поддерживать не умеют, срут там, где живут.. . даже не знаю, как таких можно вразумить...
это всё ерунда, плакат порвут хулиганы и еще посмеются. А вот если людей штрафовать за беспорядок, тогда они перестанут мусорить.
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!
Мне кажется, если люди вовсе не люди, а свиньи, то о чем им писать-то? Не поймут.
Терпения Вам!
просто поговори с ними не получится призывай жельцов затем если не поможет то пугайте их ментами