Прочие дела домашние

Мне подруга сказала,что её муж говорит,если женщина после 30 худая,то это не нормально.Это он её так успокаивает или

худеньким после 30 ко врачу надо бежать?
Юлия Цветкова
а какие тогда должны быть женщины за 40? Прям страшно за себя
Leny Ska
Лучший ответ
есть любители сальных боков. Мне этого не понять, но они есть. И это факт. Если судить с мед. тз---ненормальны любые перегибы. И избыточный вес, и недостаточный
Это его субъективное мнение.
Что ж, каждого мужа каждой подруги слушать? Так не набегаешься.
Ионела Паша
Единственное, чего я не понимаю, с чего все женщины взяли, что они должны быть непременно худыми? ?
Женщина, должна быть женственной, а не костлявой бестолочью, у которой на уме только похудательный чай и сельдерей.
И Вы тоже можете говорить, всё, что угодно!
Melano Partenadze
Вот только" худеньких" толстушки очень волнуют, а вот толстушки совсем не волнуются и за худеньких и за себя))
Танюха Клэп
Это его статистика с толку сбивает. К тридцати годам обычно уже обзаводятся детьми, да и сам по себе возраст уже все ж не девичий, так что вес прибавляется! Но это совершенно не значит, что он должен выходить за пределы нормы. И не значит, что все среднестатистические!!!
Катя Малахова
успокаивает
Это конституция строегия тела
Подруга толстая, наверное?
полненьким нужно к врачу бежать. им полезнее.
Ну так действительно ненормально. Но дело даже не в весе. Ненормален наш менталитет, который делает из худобы культ.

На Востоке, например, полные женщины в норме и считаются очч. сексуальными, и никто даже не думает о том, что женщина должна быть дрищей до 50 лет.
Потому что восточные мужчины воспитываются в более ...эммм.... ОБЪЕКТИВНОМ ПОНИМАНИИ РЕАЛЬНОСТИ.

В природе так заложено, что женщина после 30 лет, после многочисленных родов обязательно набирает лишний вес и имеет несколько, но жировых прослоек.
В естественной среде обитания так и происходит - это нормально.

Европейская же культура возводит в культ.... педофилизм!!!. Как это ни парадоксально. За стремлением женщины выглядеть молодой и невероятно стройной даже в 40 лет кроется желание походить на девочку. Наша культура внедрила нам, что молодость и стройность - это красиво. Других вариантов красоты просто НЕТ. Поэтому в отчаянии женщины борются с возрастом, хотя, объективно говоря, дело лишь в нашем понимании реальности. Если бы мы были дикими животными, сексуально привлекательными считались бы самки любого возраста, независимо от их большей или меньшей схожести с 16летними.

Я не сама это придумала, но вкратце пересказала статью о сравнении восточных и европейских женщин, на которую натолкнулась в каком-то журнале.
на вкус и цвет товарища нет, мой считает если больше 60кг то это уже корова
Skazka.75@mail.ru *******