Прочие дела домашние
Кофе или крепкий чай?что предпочитаете...
всегда пью варённый кофе по утрам,а вот сегодня что то чаю захотелось выпить... А вам?))
по утрам кофе, как знак удачно начавшегося дня, а потом и чай пойдет.
утром - кофе. далее в теч. дня пью чай с лимоном и мёдом вместо сахара.
Ни то ни другое. Цикорий пью. И то через час после еды. А с самого утра - два стакана воды.
чаще чай.. чёрный, не в пакетиках!
Кофе для меня как наркотик
только зеленый
люблю пить кофе с лимоном.
Просто крепкий чай без сазара!!!
Я кофе вообще пью редко очень, только в тех случаях когда сижу на работе, а предыдущая ночь прошла бурно очень, и спать хочется. Только вот он все равно не помогает особо! А так постоянно пью чай только или чай с молоком!!!
Пью крепкий зеленый чай он хороший тонизатор и полезен для здоровья
я только чай пью, с молоком
Чай с лимончигом ))
Только черный натуральный пила, пью и буду пить.
Кофеёчек со сливочками и сахарком. Мрррмяу
Все зависит от ситуации. Конечно, в основном пью чай. По утрам могу выпить кофе с молоком (при чем с молоком могу выпить даже растворимого) . Если в дороге, останавливаемся в кафешке - стабильно кофе "эспрессо" большую чашку с сахаром. Иногда под настроение зеленый чай или какой-нибудь фруктовый. Каркадэ пью только в чистом виде, очень крепкий, без сахара, маленькую порцию и только тогга голова раскалывается от повышенного давления.
Все напитки пью крепкие!!!
кофе с молоком несколько раз в день
я бы кофе! с мороженным или с молоком 1
я любля кофе но если пью чай то пол горячего не крепкого чая и пол кружки холодной воды
А мне бокал хорошего настроения (по утрам только его и пью)))