Прочие дела домашние
А Вы больше кофе пьёте или чай?!
Только крепчайший черный кофе.
Кофе решила меньше пить, чай пью.
зеленый чай
Кофе утром или днём, раз в день.
натуральный кофе и зелёный чай
натупальный сок ))))
Чая больше. Чая пью очень много, особенно вечером. А кофе только если глаза слипаются, с утра или на работе
больше чай, зеленый! но этто пока беременная и кормить буду! а так ...нет ничего приятней крепкого кофе с молоком и с сахаром и мааааааааааааааааленькой конфеткой утром на работе с девченками !!!ААААААААА как я соскучилась!))))))))))
И компот тоже, особенно когда жарко.
Только зеленый чай и без сахара .
Раньше по утрам, для бодрости кофе пила, крепкий и обьязательно из турки что б, а потом нашла аналоги зеленого чая, дающего даже большую бодрость чем кофе. .
Так и перешла только на зеленый, Правда с утра идет один сорт, а вот днем и вечером другой.
Я пью зеленый чай... а потом повышаю давление кофе))))
кофе.. и сразу спать :)))
В связи с тем что у меня гипотоническая болезнь по утрам пью кофе, исключительно молотый, в редких случаях растворимый. А вечерком можно и зелененького чайку. Но кофе все таки пью больше.
Кофе 2 чашки за день, чай-чашки 3-4.
Обожаю чай! А если кофе, то люблю черный, по-турецки ))
больше все-таки чай
чай с молоком
Кофе, чай черный, зеленый. Каждый выбирает свой вкус. Это в зависимости от настроения и состояния души, предпочитаю без сахара, но горьким черным шоколадом. В последнее время отдаю предпочтение зеленому чаю, больше воодушевляет и придает силы.
кофе