Прочие дела домашние
Вы чай/кофе пьете с сахаром? Если без, как долго отвыкали?
Без; достаточно быстро привыкла) просто внушила, что так полезнее)
Без сахара.
Ненавижу сахар. А помогло мне отвыкнуть заболевание панкреатит. В 11 лет в 1986 году я с ним на трое суток в тяжеленном состоянии попала в реанимацию, врачи моей маме говорили, что я умру. Как заболела, так возненавидела всё приторное, чай с сахаром, мёд, халву, сладкую вату, приторные конфеты и варенья, у меня от приторного дичайшая тошнота.
Кофе не очень люблю, но его тоже я пью только без сахара.
с финиками
всё без сахара, Как-то сразу стала пить, не люблю сладкое
Чай без сахара, лет с 13. Даже не могу объяснить, почему. Он мне вдруг стал казаться невкусным с сахаром.
Чай без сахара просто вкуснее. Исключение с лимоном (клюквой, калиной).
Кофе с минимумом сахара тоже вкуснее
Кофе -с сахаром, а чай - научилась без, правда, мне теперь проще пить просто воду, чем чай без сахара)
Алина Могильная
тебе водку пить проще - вот и хлещешь ее без перерыва с утра до ночи))))))
с сахаром. Но зеленый без сахара
С сахаром ))) Без - только зеленый.
Чай давно уже без сахара пью, в кофе последнее время стала сахара чуть-чуть добавлять (мне так вкуснее), раньше и кофе без сахара пила. Привыкаешь быстро без сахара пить
Всегда без сахара
чай без сахара всю жизнь, хороший кофе тоже. Плохой с сахаром)
Чай и кофе пью без сахара, отвыкала не очень долго. Сокращала количество ложек сахара, а сейчас при слове "сахар" меня тошнит
Кофе С молоком!)) никогда с сахаром не пила..
.. Чай с медом
Чай лет с 9-10 пью только без сахара, С сахаром даже нюхать не могу. Кофе пью только натуральный, свежемолотый, без любых добавок.
Я лет 10 пью чай и кофе без сахара. Как однажды на диету села, так и привыкла, а потом мне кажется так вкусней. сахар заглушает вкус этих напитков.
Асемгуль Нурланова
А мне наоборот без сахара кажется безвкусным чай...
чай пью без сахара лет 20. бывший муж отучил сахар класть. как поженились так и стала вместе с ним без сахара пить. а кофе только с сахаром
кофе с сахаром, чай с мёдом
одну ложку кладу.
С сахаром, а Вы?
Асемгуль Нурланова
И я с сахаром)
с курагой или с черносливом.
Диана Рахимбаева
и с финиками
Без. Отвыкала потихоньку уменьшая дозу.