Прочие дела домашние

Что у вас дома закончилось?) ) Чай, кофе есть?) ) А сахар?))

Assol *:=)
молока нет.... да и конфетки, похоже, сейчас кончатся....))))))))))))
Ольга Рязанова
Лучший ответ
Assol *:=) Привет))
Всё есть. Но чего то вкусного хочется.
Алёна Иващенко
Assol *:=) Привет)))
Хлеб кончился.
Чай есть. Кофе еще целая килограммовая пачка зерен венского лежит непочатая. Сахар.. . так только мешок 50кг открыли. Так вроде все и есть.
Дарья Глазкова
все есть - я периодически пополняю запасы продовольсвтия
Кофе маловато.. .

Увидели акцию сразу купили.. . сахаром я запаслась. . кг 10 либо
Людмила Тучина
чай утром закончился, купила... да ну ее, эту жратву.. нам бы солнышка....
Совесть у них закончилась.... ну нет, что бы сказать мне --Отойди от литы, женщина! Твоё место на Мальдивах!))))))
Ольга Беркоз
молоко закончилось
закончились кабачки, ирга, огурцы - слава всем богам!
15 банок огурцов, 10 банок кабачковой икры и винище из ирги)) ) я это сделала! еху))) )
правда сейчас стоять могу только в позе скамейки)))
Вика Рыжкова
Assol *:=) Приветище)))
а что такое ирга?))
Наташа Колесникова кабачков еще подкинуть?))
Мамыр Жумабекова икру как делаешь? "тещин язык"?
призики
Шынар Бозым
Сегодня съездили затарились а про кофе забыли.
А у меня дома закончилось терпение.
Адо отпуска ещё 2 недели...
Ирина Кузьмина
чая нет, кофа нет, настроения нет
сахар кончается-варенье варю. из сливы сорта ренклод куйбышевский.
Kate Kobakhidze
кофе кончилось
Аида *****
ты хошь мне за ними сгонять? )))
Все у меня есть, даже перебор кой какой наметился.
Елена Родина
кофе и сахар есть всегда, а вот макароны с гречкой закончились....
Vikki Vlasova
Яйки кончились, забыла сегодня купить .А конфеты то не забыла))) ) В основном пью чай, без сахара, сахар на выпечку только нужен. Кофе растворимый не пью, а зерна молоть надо, лень.
совесть, в основном))))))
Сладости к чаю, сейчас пойду куплю.
Да много чего:)) ) Чай есть с кусочками фруктов, мой любимый!! ! Кофе нету, закончилось: ((( Сахар вчера купила, а то сидели день без сахара. Невозможно было чай пить. Какой то он без сахара горьковат: ( Олия на исходе, нужно купить, и морквы нету. Цыбулю вчера выкопали на огороде. Вот такие у нас делишки.
__
___ ________
Все есть, я как бурундук на редкость запаслива))
у нас всё есть) с какой целью интересуетесь?)
Aleksandra Kalashnikova
Идёт ёжик, смотрит мужик рыбу ловит. Подходит и спрашивает - Мужик, у тебя изолента есть?
Нет!
Ушел. Через пол часа возвращается - Мужик, я тебе изоленту принёс...