Прочие дела домашние

Предлагаете ли Вы людям,которые у вас дома работают,чай(кофе),покушать?И нужно ли это делать,если они работают от фирмы?

это не обязательно- они же на работе. . Но предложить- простая вежливость.
Татьяна Рудова
Лучший ответ
Пришел ко мне мальчик-курьер, весь замерзший. Конечно, чаем его напоила, пирожки предложила.
не надо предлагать. Всё равно что сижу на работе и мне начальник кофе приносит и говорит--спасибо что работаешь, на кофе попей а то небось устала. они на рабочем месте и им за это платят. И взрослые дяди (тёти) уж поверьте--могут о себе позаботится сами
Это на Ваше усмотрение. Я всегда предлагаю, работник голодным быть не должен, пусть хорошо работает, а не рвется быстрей домой поесть.
я всегда предлогаю. Чай или кофе.
А шкаф кто собирал, от кофа отказался, так я ему яблок из сада нарвала. Мне не жалко, а человеку приятно))))
((( Леро4Ка )))
смотря что за работники, если сантехник, то нет, а если няня, то да
Им лишь бы потрахацо, а чай-кофе не обязательно.
Юлия Юлия
я предлагаю что-нибудь попить, особенно в летнюю жару - согласитесь таскать с собой термос или бутылки с водой не всегда удобно, особенно если еще и инструменты приносят с собой. А вот от еды как правило все отказываются, за редким исключением...
Чай, кофе.. . И к чаю, как говорится...
предлагаю. в принципе, это не нужно, но человеческое отношение никто не отменял)
гость в дом - радость в дом!
Катерина Solnishko
пришел один товарищ шкаф собирать от фирмы.... так она 4 раза в туалет ходил столько же перекурить а еще и чай с бутербродами с колбасой потребовал.... во как надо работать....
я сам дома работаю))) )
Это дело каждого, но если бы я кого-нибудь нанимал, то я бы предложил, от меня не убудет, а тем кто работает им приятно будет, да и они же не роботы, а люди, кушать хочется всегда....
Всегда кормлю работников)))
Alla Kalinina
У нас, когда делали капитальный ремонт дома, мы монтажников-высотников подкармливали бутербродами... Они в люльке на высоте, 7 этаж, а мы им-бутеры и чай-за окно)
Меняли двери целый день.... кормила, поила кофейком.... и им неплохо и мне на другой грязь не разводить...
всегда предлагаю чай-кофе, но, видимо, с такой рожей, что они, обычно, отказываются.
**** Анна ****
предлагаю. .
и мне не трудно, и людям приятно..
Ия Оя
Это лично Ваше дело.
Покушать чай или кофе я никому не предлагаю. А вот попить чаю или кофе предлагаю.
Нет бригаде которая работает от фирмы не предлогаю стараюсь предерживаться общению не посредственно связанной только с работой
вы не обязаны предлагать.. .
мы предлагаем только если знакомые работники работают...
Назерке Сагындыкова просто ребята попросили кофе.я им сделала,но больше ничего не предложила,а они посмотрели на меня.как на врага народа.