Прочие дела домашние

Прошу совета! Ко мне к 22.ОО придут в ночь в дом работать узбеки, сказали, что их нужно покормить. +++

Вопрос:
Что они едят, что готовить, кто сталкивался и кормил Джамшутов, подскажите?
Оксана Бохан
в пачке сливочного масла обжарить лук и морковь, потом добавить банку тушенки, потом всыпать макароны и жарить пока они не сварятся. добавить травы или специи
))))))))))))
говорят узбеки любят
Жаннура Базарбаева
Лучший ответ
Плов, лагман, чак-чак, маш, чай зеленый. Много зелени и фруктов-овощей!
Да суп сварите куриный, сытно и вкусно. Да и недорого. А на какие такие работы к 22-00 они придут ? :)))
Дарья Шишкина
Оксана Бохан Днем ведутся наружные работы, ночью внутренние, на данный момент это проведение водопровода внутри и отделка ванной. ( частный дом). Просто узбеки первый раз, да этого бригада нашенская работала.
Они такие же люди и едят тоже самое что и мы. Сварите что нибудь с мяском, думаю не откажутся.
отвари им картохи и купи сосисок. можно борщ еще сварить, можно ибез мяса, пускай хлебают. чай в пакетиках, печенье. все. с голоду не помрут
что дадите то и будут .супа наварите, лапши, сосисок .
Господи, да все они едят!
Свинину только не предлагайте - вдруг верующие.
Курицу можно пожарить, с картошкой-макаронами-рисом, вполне нормально.
Наташа Редлих
ага, покорми и спать уложи...
Оксана Бохан А, налить как же?
У нас в Питере так принято, а то не знаешь?
Кстати, узбеки пьют, надо сотку предложить?
Не выпендривайтесь. Картошка и сосиски - это они точно едят. Можете овощей к этому положить.
Свет- Ланочк@
Суп сварите с курицей и с лапшой. Главное не свинину.
тююю)) ) они вон в пятаке постоянно куры гриль бкерут.. хлеб и ролтон)))
_Aliya_ Bolysb@ev@
картошку с котлетами например что нибудь простое. они ко всему привыкли.
Татьяна Чемова
я кормила так. отварная картошка. селедка (пресервы), колбаса, хлеб, домашний салат (из закруток). чай с батоном и маслом, варенье. еще бутылку минеральной воды (когда работают, то пить хотят)
вы серьезно собираетесь готовить их национальную еду? бред какой-то.. . купите что-нить готовое или сосиски с макаронами+овощи, или пельмени, или курицу гриль