Прочие дела домашние
Если жена пришла домой, а муш дома уже часа 2, или выходной, она его покормить должна или как?:)
Сразу в постель, удовлетворит-покормишь!)))
ой сами там как-нибудь уж без нас
А сам не в состоянии разогреть. Это ленивый муж.
а муж не хочет жену покормить?
Ну не покормишь, секаса не будет-голова типа болит и упадок сил!
Кто первый домой пришёл-тот организовывает поесть.... на всех
Жанна
Никто не захочет первым домой приходить)))
Я вообще думаю, что никто никому ничего не должен.. . а мужу чего впадло жену накормить, раз уже два часа дома сидит?
Что у вас за проблемы. То вы домой, а у мужа приятель, то вы домой, а муж дома.. . Если такая дележка в семье- разойдитесь. Найдите любимого- никогда такие мысли в голову не придут.
Жанна
Мде..и это мудрец на проекте..
ну если муж - инвалид, то конечно жена должна покормить мужа.. . если здоровый, то может и сам приготовить еду...
или как... он что дома просто так сидел ???за 2 часа вполне можно было поесть приготовить
Ну если он парализован то конечно должна.
не должна, а обязана, иначе какая это жена
А как ты рассматриваешь такой вариант.
Муж дома уже два часа. Жена пришла домой (с работы, с магазина, с ...) уставшая. Муж поцеловал её в щёчку (хотя бы в щёчку) и предложил пообедать вместе тем, что он приготовил. Слабо?
Бывало и такое, я всегда приходила к уже накрытому столу
жена не должна, точно)
Я придерживаюсь мнения что женщина должна встречать мужа, а не наоборот...
Жанна
Дома чтоль ей все время сидеть чтоб встречать?
конечно должна ))
Обязана!
кто такой "муш" )) . если отношения в семье норм то такие вопросы не должны возникать, видать проблема не в еде
чужая семья, темный лес.
Муж должен покормить