Прочие дела домашние
А если жена придёт домой, а я на люстре качаюсь, что будет?
шутки в сторону! делаем серьезное лицо, грудь колесом. руками обхватываем люстру и говорим : я КАРРЛСООООООН!!!!
аттракцион из слов
Она станцует, а потом вызовет полиционеров. )))))))))
Елена Эль Баккури
Какое замечательное слово - полиционер !!!
Вызов скорой психиатрической помощи
Если верёвка под мышками, а она откинется - тюрьма. :)
У Вас есть жена? Хм, странно))))
Неприятные хлопоты у нее будут.... Хотя.... если вы ей наследство хорошее оставили....))))))))))))))))))))
Она присоединится к Вам)) ) Чем не совместный досуг))
в дурку тебя сдаст))
Она от вас ещё не сбежала?
купит, наконец, тебе качельки!
Поминки (Тьфу, тьфу, тьфу))))))))
Марина Шангина
Привет)
Если при этом никого не трогаете,
да еще и примус починяете ,-
ничего страшного, классика жанра.. .
Просто Чеширский кот решил закосить
под кота-бегемота...:)))
да еще и примус починяете ,-
ничего страшного, классика жанра.. .
Просто Чеширский кот решил закосить
под кота-бегемота...:)))
Зависит от того, к какой части тела веревка привязана.
Боюсь, она тоже вступит в секту по подбору клиентов психиатру) ) И процент получит, аха))
Прилепит пропеллер и заставит летать)))))))))))
Она вам скажет: "Милый, подвинься, я тоже залезу! "
...в дурку сдаст!
Обрадуется и позвонит любовнику .
Будет жена в аxye XD
ну... если вы будете качаться на люстре, то вариантов несколько:
1- вы умерли, при этом обделались (так всегда бывает при повешении... )
2- вы остались живы, при этом у вас хорошая люстра, если не оборвалась под вашим весом.
что надо делать?
если вы уже мертвы, то вашей жене нужно звонить в милицию и скорую (тем более, что номер сейчас один)
а потом заниматься похоронами... 9 дней... 40 дней.. .
ну а далее.. . наследственными делами заниматься.
вариант 2-если вы живы... бежать от вас подальше и побыстрее надо!
что надо делать?
ноль три в самом лучшем случае
Снимет с люстры, помоет, накормит и спать уложит. со словами " Отдыхать тебе любимый больше нужно"
Покачаться не получится... только зацеписся за люстру и сразу большой БУМ будет. Так что жена ничего не скажет, она сразу скорую вызовет, пока вы скулить будете: Оооо... мой копчиииииик!!
Ваша жена адекватна? Думаю, подаст ужин на люстру.
Оставь рядом место :)