Прочие дела домашние
Жена пришла домой в *опу назюзюканная. Что с ней сделать?
тока не заставляй стирать её твои трусы....:))
можно трахнуть, а можно и не трахнуть...
Пьяная что ли? Помой и спать уложи. А утром аспирин, кофе и разборки.
Интересненько...) ) Вы что в ///опе живёте?? ? пора бы уже и квартирку купить))))))))))))))))) Привет, Петрович!!)
Светлана Цыгвинцева
привет , жена! нас и хижина устраивает
дать проспаться, а потом спросить с кем и где назюзюкалась
ипать
Спать уложи, это просто жизнь.
Одно из двух: или сначала секс, потом спатки. или сначала спатки, потом секс.
По-человечьи если то спать уложить, проснется-похмелить, придет в себя- разборки полетов учинить!
Как шо
1. поговорить и дать поесть, поинтересоваться что за повод, с кем, выслушать проблемы.
2. будет приставать с перегаром - сделать вид что приятно.
3. симмулировать оргазм. - как хошь.
4. Уснуть спокойно с мыслью, что завтра придет норм.
3. симмулировать оргазм. - как хошь.
Спать положить!
Спать уложить. Разговоры - потом, когда будет вменяемая.
слава Богу, что вообще пришла))
Уложить спать, а сам иди в магаз и возьми чакушку, проснётся, надо будет подлечить, а то она своими охами-ахами достанет!
Слушайте, прикольно!!! Все советуют спать уложить, на утро разборки... .
А вот у меня мысль пришла первая: Под холодный душ и просто пожалеть!
Или я такая добрая или мир такой жестокий! ?
Ведь уже не важно будете вы ругать ее или нет, это уже произошло, а вот ПОНЯТЬ НАДО. может, что случилось. не думайте о плохом, УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ!!!
Дать ей протрезветь
Это же не система! ? Ну вот так получилось, и не факт, что она выпила 2 литра водки.. . может всего-то там 100 гр. , а развезло на всю катушку. Уж мужчина должен это понимать. Не крутите ни себя ни ее, лучше спросите, может что-то случилось и ей нужна Ваша помощь...
накормите, чмокните и уложите баиньки, ей будет приятно!
не ругайтесь!)))