Прочие дела домашние
История очень неприятного знакомства... Прошу совета и помощи. Как избавиться от этого кретина..
Познакомились на сайте. Долго не получалось встретиться из-за его личных проблем! Потом эти проблемы переросли в игру, которая ему очень стала доставлять удовольствие своим удобным положением! Его наглось и развязность началась с проституток. Ему как то показалась что я не просто его жду но еще сплю с кем-то и он стал снимать шлюх. При чем делал так что бы я об этом узнавала- проверяя мои чувства к нему мою реакцию. Потом окончательно войдя во вкус - играть на моих нервах, он стал клеить все что движется. Даже с этого сайта склеил какую-то зубастую тетю не удивлюсь если не только ее. Когда я узнала все это послала его к чертям. Он стал писать, что любит просить вернутся.. что он живет только ради меня.. Я его обложила по полной, конкретно унизила в надежде что он раз и навсегда отвалит. И послала на все 5 сторон! Он же назло мне пошел опять трахаться. А потом пишет что уже несчастный : "заебался ябстись!"(дословно его слова смс) что все в моих руках, мол забери меня от них вернись ко мне..При чем вся мерзасть в том что он получает именно удовольствие о том что Я вкурсе об всем этом блядском повидение. Он меняет их как резинки, рассказывает мне об этом, о том что его сильно возбуждает с ними только когда он думает обо мне и Что я об этом узнаю. Даже свою блядскую дорошку к моим окнам провел. Спокойно может приехать и "унижать" меня своим повидениям перед моими окнами! Взломал мой комп читает с кем я общаюсь, лезит в личное - с кем в реале встречаюсь, сплю.. и тд. Меня никогда не задевали эти его быстропроходящие. Я знаю себе цену и всегда плевалась с высоты своего роста на них и плююсь дальше - мои мужчины всегда оставались моими! Но! мерзость в том и конкретное неуважение со стороны его - попытаться поставить нас с этими на один уровень в его жизни.. а потом говорить о Любви мне. но Он еще рассказывает этим.. обо мне, и даже крайне Личное. Да и не только этим тетям.. а всем трепится: своим друзьям, знакомым, с сайта.. А потом как не в чем небывало после шквалов предательств и такого недостойного отношения пытается меня вернуть.Я прошу дайте совет как избавиться от него!!! Мне крайне мерзок этот человек, и порядком надоел. Ради Бога подскажите хоть что-нибудь нет мочи терпеть его галимое присутствие в моей жизни и его внимание! Он больной при чем на оба полушария! Прошу подскажите что-нибудь!
просто не реагируй на звонки, а лучше смени номер и адрес своей почты.
Юлия Гергелижиу
мне бук по хорошему нужно сменить у меня пока денег нету.
Во все времена была поговорка "Девичья подушка-девичья подружка".А теперь все тайны рассказываете всему миру. .
И полностью согласна с Джаной
Юлия Гергелижиу
согласна. Тоже никогда старалась личное не выносить.. темболее такое позорное как это.
Но этот недалекий "человек"(каковым он себя считает) - уже давным давно все мое Личное всем вынес! У меня лишь крик о помощи остался да и прилюдно эту козлину хочу поставить на место. А то мнит из себя человека а сам дерьмо дерьмом!
как один его знакомый сказал - животное.
Могу только искренне посочувствовать- я сама была в подобной ситуации. Он довёл меня до такого отчаянья, что я начала искать способы его убить- два года ежеминутного террора доведут кого угодно! У меня началась онкология на нервной почве, он это знал и только усугублял ситуацию. Тогда я поняла- либо я, либо он, двоим нам на земле нет места, он просто загоняет меня в могилу. И вот когда я дошла уже до крайней черты произошло чудо- ему донесли о моей измене, которой и впомине не было! И он сам порвал со мной отношения! Это точно Господь услышал мои отчаянные молитвы и вмешался. Я долго не могла поверить в своё счастье и никому ничего не говорила, боялась сглазить. Зато теперь я знаю, что такое моральный террор.
Юлия Гергелижиу
ну я кстати относительно уже привыкла.. меня даже не напрягает что почта взломана.. пусть читает и смотрит что хочет раз такой идиот!
до него у меня была похожая ситуация. Что пародоксально и смешно как позже выяснилось это его друг был.
Они судя по всему все там с шизой ходячие..
Меня его внимание в реале напрягает сует свой нос куда не надо а потом еще трепится обо мне. конь педальный. безнравственный!
я так думаю нужно пропасть на время.... послать его ва полный игнор, сменить номера телефонов, иначе он вам житья не даст, если есть возможность то просто переехать в другой район где он не знает вас! И накатайте заяву в ментовку на всякий случай перестрахуйте сами себя! .И вообще девушка не знакомтесь в интернете, а то не дай БОГ еще на кокого нибуть извращенца наткнетесь!! ! Удачи ВАМ!!!
Юлия Гергелижиу
я в другую страну ездила.. он и там меня по пятам нашел. все это бесполезно. да и потом у него много друзей которые как последние суки всякие подставы делают по просьбе.. товарищество.. не знаю что еще но шестерки галимые.
Смени все координаты поменяй симку
Юлия Гергелижиу
телефон легко пробить через засланые знакомства.. или номера подруг друзей.
может кто-то стукач в моем окружение..
да суть даже не в этом - мне просто куй класть на это чмо - пусть об этом весь свет знает. какие уебанки живут в стране!
и пусть эта сука тут читает если ему в личку что-то было не ясно.
PS^ Относись к людям так - как хочешь что бы к тебе относились!
может кто-то стукач в моем окружение..