Прочие дела домашние
Очень прошу совета...
Познакомились в июле, начали встречаться говорили друг другу, что все так, несерьезно, просто спим вместе. Через три месяца поняла, что влюбилась, понимала, что он не любит меня. Хотела порвать со всем этим, но осталась. Месяца через полтора у меня появилась необходимость снимать комнату, он предложил снять соседнюю комнату в той квартире, где он с другом комнату снимал. Я переехала, так мы стали жить вместе. Я радовалась, думала, это стоит расценивать как шаг к отношениям, я дала ему понять, что люблю его, он ответил, что не любит меня, но я ему нужна, он привык, ему без меня плохо. Все было хорошо, в марте он вдруг заявил, что ему все надоело, что он хочет свободы и сказал, что мы расстаемся. Но при этом мы снимаем комнаты в одной квартире, а потому расстаться-то мы расстались, но продолжали жить в одной квартире и видели друг друга постоянно. Общались по-соседски, привет, пока, одолжи соль...Через де недели он позвонил мне рано утром (я ехала на работу),извинялся, просил простить, сказал, что я ему очень нужна, что очень любит, что все сознал. Я приняла, потому что очень любила. Сейчас все хорошо. Я предложила ему снять отдельную квартиру, переехать, жить вдвоем, без соседей. Он говорит, что хотел бы, но не уверен, что денег хватит, что мы не начнем ругаться и не разбежимся, а главное, он боится, что я сама его брошу, а ему от этого будет очень плохо. Говорит, будет вариант квартиры, переедем, но не стоит спешить. Вот я теперь думаю, подождать, дать ему время или бежать оттуда, не оглядываясь…
Дайте ему какое-то время, если он вам не изменяет ( а это стоит присмотреться к нему, не посвящая его конечно же) возможно и правда всё будет хорошо.... мужчины иногда не любят признаваться в своих чувствах напуская умышленно на себя грубость.... понимаем мы только когда что-то теряем.. . и еще одно - под каким нибудь предлогом попробуйте не спать с ним какое-то время, посмотрите на реакцию, если любит он все стерпит, а так складывается ощущение что вам проехали по ушам потому что трахаться не с кем.... когда все это провернете - всё будет ясно как божий день....
Наргиз Alia
Он мне не изменяет, это я точно знаю. Когда он вернулся, я не пускала его к себе в постель, подождала несколько дней, ждал, не настаивал, говорил, что все понимает.
Если он вас не любит, то не стоит и связываться. Ведь потом вы захотите детей, а где гарантия, что он не уйдёт в тот момент? Пересильте себя и откажите ему.
ты что - кукла?? ? хочу - играю, не хочу - в ящик бросил? ему просто трахать некого, а ты под боком. когда он тебе сказал, что вы расстаетесь, он просто нашел кого-то на стороне. был там послан, в штанах зачесалось - снова навешал тебе лапши и имеет в итоге секс на халяву. а ты и повелась, как последняя лохушка. брось ты его, он себя ведет как мудак, и ты для него - просто удобная сливная дырка.
ну еще бы он не говорил тебе, что любит! ты же иначе себе кого-то другого найдешь! он и раньше тебе говорил много чего, а потом на голубом глазу тебя бросил. надоело ему, видите ли, свободы захотелось. он просто себе бабу нашел, как ты не поймешь! а сейчас бабы нету, кроме тебя, вот он и вешает тебе лапшу про любовь. язык - он без костей, мелет себе.. . а ты слушай, слушай....:)))
ойойойой, а вы не боитесь, что без его любви к вам - он будет изменять?
вы найдете еще достойного человека!
бегите от его.... прошу вас!!!!
бежать не оглядываясь!
если любовь приносит страдания- сжигай все мосты. беги оттуда сломя голову. Пройдет время ты забудешь его. Если ты ему действительно нужна он найдет тебя где угодно, если нет-будешь страдать дальше.
Бежать.
Ждите! А между тем, хитрости все женские примените. Ну, знаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Очень мужчины любят массаж, когда их внешностью занимаетесь и т. д. Вообще будь рядом с ним, интересуйся его жизнью, пожалей, где надо, приласкай! Интересы его узнайте. Пусть потом попробует прожить без вас!
Поживите для себя!! ! пусть ваш мужчина повзрослеет и поймет что ему надо от жизни!! ! а пока он ведет себя как избалованный женским вниманием сопляк