Прочие дела домашние
Очень прошу совета
Два года назад познакомилась с парнем. Он был в то время уже разведен. Пообщались пол года и стали жить вместе гражданским браком вот уже почти 2 года вместе. Развод с женой у них случился из-за ее измены(это не наговоры,а совершенная правда) В браке двое детей. Первое время он платил алименты, а потом не стал. Я в это дело вообще не вмешиваюсь. Говорю,что надо помогать и все. А как он думает,я не знаю. Живем в моей 3х комнатной квартире. Очень хорошо помогают мои родители. И тут его бывшая жена начинает беспокоить почему то трогая меня. Вроде того, что променял детей на новую пиз...у . Хотя я тут совсем не при чем. семью я не разбивала , у себя никого не держу. Что мне делать в этой ситуации, мне очень обидно, что такое мнение обо мне.
Выбрось все плохое из головы! За это твой любящий мужчина решит все сам со своей бывшей! Ты не виновата в том, что у них не сложилось, время лечит, видно у его бывшей все еще боль в груди от развода, и он мало помогает ей с детьми. Была бы она в достатке, то и не трогала бы тебя своими недовольствами и оскорблениями. Желаю все пересмотреть и пусть твоя сегоднящняя защита, в прямом смысле слова - станет защитой. Ты должна чувствовать с ним как за каменной стеной.. . Любви вам и вынести и эти неурядицы.
А Вы думали, что она Вас ласково называть будет? Главное, что не уводили его и не разбивали семью. Просто не ведитесь на провокации и поймите для себя, что её реакция вполне нормальна для недалёкой бабы.
вот и скажите ей об этом прямо. а поверит она в это или нет - это уже её дело. вы ей ничего не должны. главное - что ваша совесть чиста, и что вы знаете, что ничью семью не разбивали. а её бывший (ваш теперешний) мог бы тоже вмешаться и заступиться за вас, между прочим...
Это ваш муж должен решать все вопросы, а не вы.
Вы конечно не причем. Вам самое главное рожать от него не надо. Дети ему и на х.... не нужны. А так молодец мужик, живет в квартире, родители помогают, алименты не платит, сам наверное с голым хером и в ус не дует. Вам следовало бы поинтересоваться почему он не выполняет свои обязанности по отношению к своим детям и делать о своем сожители соответствующие выводы.
не обращать внимание на эмоции психопаток
с ним поговори, эти проблемы должен он решать.
А может это у него запасной вариант вы.. погуляет и вернётся к жене..
Пока вы официально не женаты. вы ему не жена, вот она и считает возможным наскакивать. С её точки зрения-он не платит алименты и тратит все на чужую тётю ( не на жену) Вот поженитесь, тогда её заявления будут звучать совсем глупо.
А я вам советую обратить внимание на другой момент. "Первое время он платил алименты, а потом не стал. " Вы не боитесь, что когда-нибудь он так же плюнет и на вашего ребенка? Человек может притворяться, но не меняет своей сущности. "Посеешь поступок-пожнешь привычку". У вашего МЧ уже есть гнильца в душе и совести. Предав тех детей, он запросто предаст и других, которые пока не родились. Задумайтесь над этим.
mowet s nei pogovorit?
попросите эту ситуацию разрулить своего молодого человека.
не обращать внимание, зачем вам тратить свои нервы на какую-то истеричку?
просто не реагируйте на нее никак
Мне кажется не надо так воспринимать всё близко к сердцу. Если человек хочет сделать тебе плохо, обидев тебя, то он не перед чем не остановится. Ей похоже просто завидно. Главное не идти на провокацию и быть выше этого. Иначе ничего хорошего не выйдет.
будет платить нормальные алименты и помогать она и отстанет. а вы не переживайте это его семья пусть сам разбирается.
Зачем он тебе нужен? Мне непонятно! Ни кола у него, ни двора! Двое детей, которым он не помогает, потому что МУДАК! И жена бывшая ДУРА! И тебе весь этот цирк нужен! А за своего будущего ребенка от этого кадра не стремно? И почему женщины оч любят проблемных мужиков?
если она не кидается на тебя с кулаками, то может стоит с ней встретиться и все обсудить.