Прочие дела домашние

почему здесь на ответах так много осуждающих тех, кто просит совета и помощи?

Разве человек не может ошибиться, сделать неверный выбор? За что же так людей осуждать, которые, может, когда-то по большой любви женились/замуж выходили, и не пытались примериться к тому тот ли или не тот человек. Любили и все.
Сочувствую, если тебя кто-то задел ответом, но нужно помнить что и вопрос вопросу рознь. Одно дело спросить практического совета и совсем другое позволять всем желающим судить о сугубо личном, сокровенном. Нельзя так раскрываться, незащищенность провоцирует на пинки. Как бы не хотелось найти участие, твою беду с тобой никто не разделит. Но ведь мы все один на один в горе.
Olesia Alieva
Лучший ответ
так проще осудить, чем реально помочь :0)))
Елена Кольва
А здесь много че говорят....))) )
ОСуждать же всегда проще.. правильно??? А вот понять - это не всем дано.
ну тут же ВСЕ правильные, никто никогда не совершал ошибок НИКАКИХ, живут по библейским законам, никому не завидуют, не хамят, не изменяют и детей не ругают....
Осуждать и воспитывать-удел глупцов ...Умный-посочувствует, т. к. сказано,: "Не суди.... "
А просто нечем помочь потому что... Какой помощи собственно ждут такие люди, чтобы деньги выслали? Ну это вряд ли.. Сюда большинство развлекаться пришло, вот и отвечает соответственно. Грубить может и не стоит конечно, но глупо ждать реальной помощи и решения проблем от случайных пользователей интернет-ресурса. Помоги себе сам, как говорится, в интернете ничего не высидишь, или и делай....
Елена Артемова
сейчас везде много злых людей, не только в инете ((((
[A
[... Alexa ...]
так всегда было и будет!
А мы тут разные и каждый со своим мировозрением
Много глупых.