А он согласен перед лицом своих товарищей торжественно поклясться в том, что он всегда готов? Тогда принимайте! У пионерского костра, потом и ужином покормите - печеной картошечкой с чем-то, что Вы еще заранее приготовили. И спойте "Взвейтесь кострами синие ночи" и "Ах, ты милая картошка-тошка-тошка" ))))))))))))))))))))))
Все должно быть как положено: сначала торжественная часть, потом банкет ))))))
Прочие дела домашние
Муж только что с работы пришёл. Вот думаю.Устроить ему процедуру принятия в пионеры, или обедом покормить?
на голодный желудок он "принятий "может не понять
И что требовать? Всегда готов!! ! Я жену встречаю либо солянкой, либо грибным, либо.... (ассортимент богатый) . Но если я с работы или с дачи после лопаты, граблей, да еще "пробежал" 70 км, то простое требование от нее: посуда чистая, бутерброд готов. Избаловал, однако!
А в октябрята ты его уже принимала? А потом в комсомольцы? А Зюганов в курсе?
Думаю вам нужно торжественно исключить мужа из пионеров и торжественно принять в комсомольцы! а потом и обедом накормите.
Встречай только в пилотке и галстуке- тогда процедура посвящения пройдёт на ура)))
В пионеры!!!! А потом - котлетки.
вот я лично всегда за первое, а муж почему-то всегда обед выбирает (((
В пионеры, потом костерчик (пионерский) , и если дом не сгорит - тогда обед :-)))
а как это - в пионеры?
покорми потом на процедуры отправь)))
А что за процедуры такие? лучше сначала обед, ведь голодные бывают злыми