Прочие дела домашние

Муж с работы пришел голодный.А мне покормить не чем.А я перед этим курицу-гриль заточила.Так стыыыыдно....

Признаться или не доводить до греха,промолчать?А?
НЕ держи в себе, чего это ты от недосказанности мучиться должна. Всё ему скажи, он же сильный, он ведь мужчина. Он тебя бедненькую пожалеет, ты то объелась, теперь сидишь мучаешься.
А ему скажи, давай я, алучше сам, в магазинчик, прикупи там ролтон лапшичку и если не жалко яиц, пусть себе поджарит, А ты в кроватку, чтоб жирок завязался.
Ещё парураз так сделай и освободишь себя от мужа и повода перед ним отчитываться.
Саягулька))) =*
Лучший ответ
Кристина Почашева Ответ на пятерку.Прям лучше и не придумать:)))
Во... обжора!!!!))) ) Ему конечно говорить не надо.. Муччины слабые))))
сделай яичницу:))))
Анна Еремина
ппц.... пусть муж тебя за это в попу отыбет
А_
Азика ____
Что-то много сегодня тем про мужа? )))) А вообще, накорми его сексом, мне бы понравилось!!!!)))))))
Кристина Почашева А я ж только про него,любимого.Больше не о чем думать то не могу)))
Конечно промолчать, затаиться и лицо покислее сделать. Глазенки такие грустные-грустные, чтоб он еще б и в магазин за сладеньким сбегал
Значит вам на мужа начихать.
Молчи !!!( и что, целую курицу съела ? )
Молчи-женщина.
Не признавайся, а немедленно выйди из-за компа, открой форточку, дабы запах выветрился, и начинай жарить картошку. А если признаешься, то он будет подозревать во всех случаях, когда у тебя не приготовлено, что ты уже сама что-то заточила вкусненькое (хи-хи)
Молчи безсовестная !!!)))
ой лучше молчите... вот лучше накормите его... что нить по быстрому сварганьте... )
макорошек или картошечки.. )
и куриные яйца отварите.. очень сытно
Приукрась есчё...)))
pochisti zybi
Кристина Почашева Кстати,мысля.А то запах учует...