Прочие дела домашние

А Вы часто курицу гриль покупаете?

Где-то раз в месяц.
Наиля Самойлова
Лучший ответ
Уже не покупаю))))))))))))
Раз в месяц покупаем - когда уж очень хочется кушать, а готовить совсем не хочется
Неааааа. Я сама дома запекаю. Люблю курицу, а муж нет...
Viktoriya Dylepova
лет несколько уже не покупали.. особенно как появились всякие передачки типа Среда обитания..
Татьяна Бтв
Курицу-гниль? Да никогда. Известно, как их делают - берут тухлятину и крутят до почернения.
Нельзя себя гробить за свои же деньги.
У меня есть микроволновка с режимом автожарка. Свежая курица за 30-40 мин там в гриль превращается. Никогда не покупала.
никогда! сами делаем.
в больничке когда лежала-покупала.. так -нет
Мария Зеленина
Ни когда не покупали.
Сами делаем.
Настя Келарева
Вообще не покупаю. Если хотят, сделаю в духовке. Благо техники сейчас в домах полно.
По-мойму 2 раза в жизни покупали с мужем.
Алёнушка ...
никогда не ем эту отраву даже даром
дома делаю гриль
Вообще не покупаем)))
Делаю её сама. Покупная хуже (не очень свежая и это чуствуется в сравнении с домашней).
Судьба Судьба
Нет, давно не покупаем.
Индира Казашка
раньше покупала, редко правда, но когда готовить было некогда! Но после того, как траванулась ей - НИКОГДА! Сама делаю: натру солью, чесночком и перчиком и в духовку. Можно еще майонезом намазать! Очень вкусно!
Динара Абраева
никогда не покупаем
я почему то брезгую
хотя другую еду в гастрономии иногда беру
Когда была одна, для себя лень было готовить- покупала часто. А теперь нет. Полезнее и вкуснее своя курочка в аэрогриле.
Нет, потому что не люблю. Мне проще и вкуснее на сковородке протушить и обжарить.
Oksi-Laym Fine
нет, никогда не беру
Екатерина ***
раньше часто покупали, а сейчас какая то невкусная ((поэтому вообще не покупаем
№ 38 Жазира До
Почти не покупаем, оч редко. Зачем она нужна))
Раньше покупали, но редко. Летом отравились такой курочкой... больше никогда. В духовке функция гриль есть, лучше сама приготовлю.
Zara Dzhamalova
Нет. и вам не советую.
сейчас нет, было время часто
в целом нет, лучше самому сделать)