Прочие дела домашние

А вы копченую курицу или курицу-гриль покупаете?

не боитесь?).. говорят же их и в хлорке вымачивают и полупротухшие коптят... .
я боюсь - но изредка покупаю))))) ) ммм... вкуснятина!))))
Я тоже люблю хлорочки бывает тяпнуть!!
Айжан Шарапатова
Лучший ответ
Я ее не покупаю уже вообще)))
Лариса Фесенко
Бывало покупали, давно и редко, у меня дома печка-гриль есть, вот там курица обалденая получается.
А в воскресенье нам с мужем захотелось "отравиться".
Заехали в Макдональдс, ну и.... хорошо то как))))
Я только крылышки копчёные покупаю. Иногда охота погрызть под пивко вкусняшки))
Покупаю куры-гриль у знакомого ) он мне по старой памяти, как его любимому налоговому инспектору, плохое не продает )) а копченое - либо в домашней коптильне, либо беру "Куриное царство" варено-копченые конечности куриные
А передачи не смотрю, потому что иначе голодной смертью умереть недолго ))) я шпроты до сих пор кушать не могу, как один раз посмотрела передачу
Sashka Adamtsuk
С пивком проскочет !!)))
Галина Минаева
Леруня Деветьярова с винцом тожа!:))))
привет Андрюшенька!)))
...нет конечно... сама копчу и не трачю деньги на "издержки" продукции..
Только копчёную и то очень редко. Гриль никогда.
Никогда.
нет.. . дома в аэрогриле сама делаю пару раз в неделю
конечно покупаю. особенно на пригоду когда нет мангала или шашлык жарить в лом
Неа, мне она не нравится.
НИКОГДА.. . бяка...
Nuiza Adilbek Kyzy
Гриль покупаем. Утешает мысль, что и охлажденные напичканные не лучше.
нет не покупала ни разу!!!!
Покупаю, ой, да чё только не говорят)) ) Пох как то)) ) Живая ведь не отравилась, значит хлорочка на пользу))
Дина Кудряшова
Не покупаю, сама классно в духовке делаю!!!
...нет сейчас сама делаю цыплят табака.. приятнее.. оно мягче мясо... ну и не долго..
Както 1н раз самое вкусное это шкурка, а в нутри она вся сырая и кровавая
Хоть и редко, но бывает
Редко, но бывает. Внашем магазине вкусно делают
Оче-е-ень редко в основном готовлю сама.
А мы вегетарианцы так дешевле и полезнее :Р и не встает такой мучительный вопрос :)
Таисия Крылова отнюдь не дешевле,вы ж не в Баку живете!
Бэла Стерехова Неа, в Лондоне :)