Прочие дела домашние
Как думаете, курица гриль всегда делается из тухляшек?
Есть такой вариант, чтобы купить куру гриль, скажем, в Пятерочке, и чтобы она была изготовлена из свеженькой курочки, а не из того, что уже начало зеленеть? Каждый раз проходя мимо печки с курицей мне приходит такая мысль.
Почти всегда покупаем курицу, гуся, петуха домашних. Но иногда приходится купить и с магазина, поэтому могу сравнить. Мне кажется, что в магазине у всех кур кости воняют какими то трупами. Врят ли кто-то курицу гриль готовит из домашней
Ольга Киселева
Да! Я думала мне одной так показалось, но кости у магазинных кур действительно воняют мертвятиной!
не знаю. Много раз покупали - ничего подобного не замечали. ни на вкус, ни на эффект. Может, их маринуют так, что зараза убивается? либо термическая обработка так влияет? Так бы все и травились направо-налево этими курями. Конечно, единичные случаи бывают, но массово-то нет
Я в шашлычных вообще ничего не беру)) Просто раз увидел как бомж принес к "заднему входу" сумку с насажеными шампурами, получив деньги и пачку шампуров. Ладно если он собачек разделывал, а если друганов?
Анастася Наконечна
Это не бомж, это поставщик)
Ольга Киселева
Собачки, киски, в лучшем случае голуби)
Да где же столько тухляка набрать-то. В основном свежие.
Лучше купить курицу и приготовить ее самостоятельно.
В большинстве своем да. Все готовые блюда в супермаркетах ( магазинах) готовятся из продуктов "на грани"
думаю не тухляшка, а конец срока годности
Ольга Киселева
Не вижу разницы
Это надо у беременных спрашивать.
Ольга Киселева
Почему именно у них? Они ж поехавшие почти все, им все тухлым кажется)
я тоже подозреваю это, а посему мне жена дома приготовит эту куру
Ольга Киселева
А у меня нет жены и не будет. Так что ни кто мне не приготовит.
Сомневаюсь, может и есть конечно недобросовестные общепиты, но не все ...цена за куры гриль превышает в разы её себестоимость, просто бизнес
Ну вот если прям всех поесгевелых раскупили, то есть шанс.
В 80% да
В основном из тухляшек!
Ольга Киселева
Так и думала. Фу...
лучше купить пакет для запекания как у магги с приправами, нафигачить туда голени куриной, можно и курицу, ещё вкусней получится
Ольга Киселева
Ни разу не пробовала, реально вкусно? У меня нет духовки, в микроволновке получится?