Прочие дела домашние
курицу гриль хачу.очень вредно?
в принципе не вредно, но вот какой свежести эта курица-большой вопрос (( а так вкусная, зараза (((
Вредно.. .
Я её раньше покупала так, изредка.. .
А потом... попался мне тут вопросик о том, что оставили курицу и через пару дней в ней опарыши завелись, то... были сегодня в магазине и что-то мне её не захотелось, вообще)))))))))))
Я её раньше покупала так, изредка.. .
Если очень хочется, то можно!
на гриль идут уже протухшие тушки)
ага и картошечку жареную и все это на ночь глядя.... а завтра будем спрашивать чего такое съесть чтоб запор прошел и чтоб похудеть....
навертел и на копчение идет только продукт не первой свежести, с целью это несвежесть и замаскироовать. Если сами готовите-то не вредно, а только на здоровье)
бери градусник и учись базалку мерить.. .
сколько можно промахиваццо в конце концов ...
[...*аня*...] .
так жрать охота)
если сама сделаешь, то полезнее, чем жареная
но я кур презираю
если нельзя, но очень хочется - то можно!
Если сделаете сами дома, то не вредно, а даже очень вкусно!
если не каждый день, то можно себе позволить изредка
хотеть или курица-гриль?
вообще-то, очень вредно очень сильно чего-то хотеть и не получать это. вреднее всего.
если часто то вредно. ( хочу*)
хочется - хуже, чем болит
Если нельзя, но очень хочется, значит МОЖНО!!! Но не злоупотребляйте!! !
Жареная курица ещё вреднее! Приятного аппетита!