Прочие дела домашние

А вы икру чёрную когда последний раз ели? Я не про белковую, про натуральную. Вот я в детстве)))

Да ее полно в магазинах, только я не люблю, ни черную, ни красную, а вот маме ее недавно покупала.
Таня Попкова
Ирина Шиманская Привет! Это у Вас полно. Фермы создали, а местные её не едят. Недавно по тв показывали. Один из крупных поставщиков икры сейчас. У нас при средней зарплате в 7-15 т.р. она 3 т.р. за 40 гр стоит. Не разбежишься покупать.
В 90-е. Можно было и сейчас купить, но жаба давит за 40 гр платить 3 т. р. Я на них столько всего накупила...
Юлия Еремина
не больше 6-7 лет назад-отец еще работал на паровозе-возил. . да блин, она мне не нраилась. . а жрать мона было досыта) ) а я даж не пробовала
я в детстве, причем столовыми ложками
Очень давно. Помню, что не понравилось, красная казалась гораздо вкуснее
Года два назад на свадьбе. Дяди взрослые чуть не подрались из-за нее.
Здесь Vse Ok
я ее не ем мне красная больше нравится ...красная всегда в холодильнике
Галина Гудима
8 лет назад, муж из махачкалы привозил
В 1985 году! Одну банку СЪЕЛ, другую морякам за ДЖИНСЫ отдал!
Ольга Шибаева
Тоже в детстве )
Лет 20 назад, в буфете БКЗ "Октябрьский" в Ленинграде.
Ю. Киселева
В подростковом возрасте. У моей подруги мама взятки брала и у них была трехлитровая банка с икрой. Мы ее нечаянно разбили и ели выплевывая стекла. Жесть... Нам лет по 13- 14 было.
А вот с красной проблем нет, за 15 евро можно взять 1кг. свежей и засолить Ели ложками, уже наелись.
Venera Zaripova
Тоже в детстве
С*
Солнышко *****
давно ела и мне она вообще не понравилась
*((("катюша"))) *
8 лет назад друзья угощали, уже и вкус забыла ...)
Я вообще не в курсе данной трапезы))))
Тюменцева Татьяна Приветище!!! )))
я когда в советском НИИ работала - там на каждый праздник в заказе была черная икра
Gulmira Dosmagambetova
Я в прошлом году, но на 20 долларов принесли всего полложки))
Никогда) Красную раз 5-6
Дарья Янжула
Года 1,5-2 назад. А в детстве - да, часто.
3 года назад
Я тоже в детстве, а красную год примерно назад (в Аргентине ее только русские едят, поэтому так в магазинах не продается) . По воспоминаниям, черная вкуснее...
В прошлом году на свадьбе у подруги, папа у нее крутой, хошь икра черная, хошь красная. Короче, там поела.
Настоящую- лет 15 назад, когда была беременна сыном, муж доставал
Я тоже в детстве, чайными ложками.