Да хоть сейчас бы пошла и открыла бы шпроты... Блин, черный то хлеб съели, я белый вчера пекла.
Тогда пару месяцев назад. Попали на главпродукт- там были как раньше. Я и бутеры делала, и так лопали. Несколько раз покупала.
Прочие дела домашние
Когда последний раз ели шпроты с черным хлебушком ???))
А я постоянно лакомлюсь. У меня моя строгая диета позволяет эту еду, а ведь хочется еще чего-то кроме протерты супчиков!!!. И должен вам сказать, что это - единственный продукт, в котором я не разочаровался со времен советской власти. Такое чувство, что на шпротные заводы побрались шпионы и не позволяют портить технологию их изготовления. Вдобавок, вот у нас с Прибалтикой - непростые отношения, не лучше чем с Грузией, однако Боржома - в продаже нет, а Рига поставляет нам шпроты в том же количестве, что и 40 лет назад, и они раскупаются постоянно. Это называется, "народ провел собственную экспертизу и вынес свой вердикт".
Екатерина Азимбаева
А я вот не всегда к сожалению довольна содержимым баночки. Если и попадаются хорошие шпроты , то как правило Калининградские.
Ну точную дату я вряд ли вспомню.... недавно))) )
А сегодня пивка попью с воблой, которую мне муж из Астрахани привезет.
Это я дразнюсЯ)))
Tanusha Zayka
А я вот чото забыл,но щаз наварачиваю сало с горчикой и черным хлебушком !!!))
Привееееееееет Инна !!!))
Давненько...
Позавчера. , Шпроты люблю, заехал в пятёрочку, а там - баночка - 8 рублей. , Ну и не удержался - жив ещё ))
Весной, кажется.
месяца 2 назад
терпеть ненавижу шпроты
Я не очень люблю шпроты и чёрный хлеб, а вот муж с дочкой 2 недели назад за ужином стрескали целую банку (большую), только с белым батоном.
недавно.... правда шпроты были на греночках из белого хлеба....
Tanusha Zayka
Привет Часики !!!)))
ой, давно...
на той неделе., и щас в магаз пойду ...чёт захотелось вдруг ...
в студенческие годы... в общаге, когда лень было готовить)
мы бутеры делали) ) недели 2 назад)) )
ммм.... хлебушек, шпроты, свежий огурчик.. .
да недавно бутер делала утром, да со сладким кофейком...
Очень давно.
ааа! спасибо за идею! куплю седня шпроты!
совсем недавно был период какой то, я их ела 2 банки каждый день, ооочень хотелось :)
В прошлом году наверно.
Блин, давно это было!
меньше месяца назад, так захотелось просто жуть)))
Аж слюнки потекли.... в прошлом веке точно ела....