Прочие дела домашние

Когда вы последний раз ели уxу?

едим летом на природе, сваренную на костре, такая уха самая лучшая, не то что дома на плите!
Януська Батурина
Лучший ответ
Гулнар Каримбаева (Сайнолдина) Ого, вот это масштабы!
Давно, не помню уже, я ее не люблю)))
недели три назад.
Ольга Бурдынюк
Тайский суп ТомЯм из морепродуктов - уха?
Вчера его ела!
В воскресенье.
Жанар Шитенова
Настоящую уху лет 20 назад, а рыбный суп готовлю часто.
Не, пока, слава богу, не то ,
что на плакате...:)) ) Хорошо еще,
что уха через У пишется, а не через О.
То, что через У, давно, лет 5 назад,
на рыбалке, а то что мы готовим дома -
ну какая это уха? Так, суп рыбный.
В августе 2000 года, когда мы с мужем ( первым, ныне покойным, земля ему пухом) отдыхали на нижней Волге, около Каменного Яра. Это чудо: из только что выловленной рыбки ( судак, стерлядь, или что попроще - густера, окунь) , да на костре, да со свежайшими овощами и зеленью. Можно было наесться одним ароматом, а уж вкус.. . прямо слюнки потекли от воспоминаний.
Katja Kunst
Рыбный суп недавно, а настоящую уху, наверное года 3 назад, когда на Байкале отдыхали.
недели полторы назад
Сегодня в обед.
Aiste Ignatowich
уже и не помню
и я хотел спросить вы уху ели или фсетаки хлебали
Юля Васильевна
Уже и не помню, даааавно это было.. . да и не любительница я рыбных блюд.
A*
Aidanka ******
только уху, мес два назад
Из семги на прошлой неделе
Хорошая уха!
Ольга Анучина
Ещё в детстве, лет в 10. Ах, давно это было...