Прочие дела домашние
Вы помните, когда в последний раз ели картошку? Я уж и не помню. Наверно, месяц назад, если не больше
Причем, картошки у нас дома хватает. Просто не тянет. Да и не готовит ее никто - у мамы дела, у отчима - тоже. А сама я тяги не испытываю.
о!!! Я только вчера вспоминала, что уже не помню когда ела жареную картошку!
Просто элементарно жареную на сковородке!
Вчера. У нас картошку только дочь не любит.
Сегодня в обед - печеную) ) ооочень вкусно)
я от картошки отказалась лет в 15ть (тогда считалось, что от неё толстеют, а я влюбилась в мальчика, которому нравились худышки) поэтому картошку ем крайне редко.. даже и не вспомню, когда ..наверное в этом году первую молодую с укропчиком с маслецем, в охотку...
я позавчера ее себе варила
Сегодня, фаршированную фаршем и грибами. Но мы ёе тоже редко едим.
На прошлой неделе точно ели, тушила с мясом и грибами.
Вчера ела, жареную)
только что.
сегодня, а что?
частенько едим, тк любим, своя картошечка -рассыпчатая вкуснотища)) )
вареная да с укропчиком, с маслицем, с соленым огурчиком и селедочкой да под стопарь водочки)))
у нас только сын ее любит, и только пюре.
Я тоже не помню. Мы её не любим. Если только в супе попадётся.
сами с мужем картошку едим редко, а вот, когда гости приезжают, то постоянно готовлю
Вчера. А вообще готовим часто, картошка своя, очень вкусная...
Вчера ела... с котлетой:))
Вчера жаренную с грибами
сегодня, в виде драников, а так все лето не ели, не хотелось
Почти каждый день в разных ее проявлениях)))
"Особо тяжкие преступления ", "Следствие по телу "," Кости")))
Вот только на обед сегодня в гостях - запеченную в сметане, с грибочками и под ырной корочкой) . ммммм) ) вкуснотища))
а я каждый день ем