Прочие дела домашние

пол года я вегетарианка, месяц назад я почувствовала слабость....

пол года я вегетарианка, месяц назад я почувствовала слабость(мама сказала что истощение), сегодня не выдержала : пошла купила говядины ( на-ругайте меня ) и чувствовала себя намного лучше это что- то вроде "не тормози - снирерсни))))))" теперь на знаю как быть : остаться вегетарианкой или вернуть нормальный образ жизни , только есть одно но я успела накачать информацией о вегетарианстве....теперь папа с меня смеется....как быть???
Вера Рыбак
Вегетарианство это естественное состояние нормального человека.
Здоровье у вегарианцев лучше и живут они долшье.
Если вы заболели на это могут быть десятки различных причин вегетариаство только на благо вашего здоровья.

Если вы этого не понимаете, то ешьте мясо дальше. Вам никто ничего не навязывает.
Татьяна Селичева
Лучший ответ
Вера Рыбак я поняла
Алевтина Ковальчук матаджи,вы про молочко забыли напомнить. оно необходимо для восстановления балланса
Алевтина Ковальчук о,прошу прощения,но душа - всё равно же она :-))
В детском и подрастковом возрасте вредно отказываться от мяса! )
Отложи своё вегетарианство на потом))
Ирина Обухова
Вера Рыбак на когда??? меня сейчас 13 лет
не выдумывайте, ешьте все))
так молочное-то ели? без молочного совсем нельзя. молоко, творог, сметана, масло и прочие продукты содержат необходимые белки, жиры и витамины, которые нельзя получить принимая только растительную пищу
Диана Гильмиянова вы забыли написать про зерно бобовые и орешки))
еще вегетарианцы плохо без специй живут))
не парься! и ешь, то что ты хочешь! ты вегетарианка не по призванию, а по принуждению! раз смогла после вегетаринства съесть мясо.... я вот, например. не смогу быть вегетарианцем.... хищник по сути....
Plutto Super
не занимайтесь ерундой, питайтесь нормально Человеку необходим животный белок
я тоже пробовала быть вегетарианкой, только через месяцев 5 попала в больницу с очень низким гемоглобином итд,
Лиза Зацепина
не правильно значит питалась, для восполения веществ, содержащихся только в мясе нужно чем то питаться другим чтобы компенсировать эти вещества
истощения быть не может, вон люди на картошке с макаронами сидят, никто не умер еще) )
это я думаю психологически тянуло к калбаске)) )
вообще, любые крайности не доводят до добра, так что слушай маму и папу и кушай нормально
Юля *****
Есть то, что хочется.
если человек хочет мясо, то он должен его есть. А есть люди, которые, лучше кусочек рыбки слопают, мясо не любят, поэтому прислушивайся к своему организму. Кушай все что хочешь, но понемногу.
Анна Рычалова
вернуться в нормальную жизнь
Sabina Saginova
Я 15лет уже вегетерианец, и никакой слабости.
В Вашем случае это называется падения. Набирайте силу, и начните снова.
Виктория Козловская прабху,а молоко? ;-)
извини за грубость, но каким недалеким человеком нужно быть, чтобы лишать себя животного белка!!!! Никакие другие вещества (во фруктах, сое и т. д. ) животные белки тебе не заменят!!!!
С-
Светик -
Не понимаю вегеторианцев вам витаминов похоже не хватает
Лена Д