Прочие дела домашние

Вам хватит терпения содержать мужчину, милые дамы?

Это с какого перепугу? Одно дело помочь, когда временные трудности, а жизнь с альфонсом унизительна не только для него, но и для содержащей его женщины.
Наталья Барляева
Лучший ответ
Ой, ну что Вы, это же такая радость для меня.
Обожаю мужчин, которых надо содержать.
Все ко мне, ко мне, ко мне.
Ох, сначала все пишут, что замуж по большой любви выходят, потом, как счастливы в браке, а потом правду: не будет носить бабло - на фиг нужен!:)))
Я понимаю только женщин, (богатых) которые содержат мужика только из за того, что у него перец ого го какой рабочий. А остальные по крайней мере -ДУРЫ.
вон они еще и вякают)))) альфонсы
нет
Анна Жигайло
У меня не хватило, да и дорогое это удовольстве... и бесполезное
нет, конечно.
Зачем тогда мужик нужен. Деньги можно с большей пользой потратить. Я мужчину только как добытчика и воспринимаю.
Нет. Смысл?
Liliana "angelok"
Если временно, например потерял работу, ищет новую, а не сидит без дела - то да. Трудности у всех бывают. А если он этим пользуется, то это уже и не мужчина!
Мой в связи с кризисом год не работал, а до этого полгода не получал зп, так и не выплатили до сих пор. Теперь наконец-то устроился на работу, все в порядке (плюю 3 раза) , на Новый год обещал купить новую шубку.
Если тунеядец, конечно, не стоит содержать, а если у человека временные трудности, не предавать его же из-за этого!
Конечно, нет.
Какие тут все жадные дамы, что рупь зажали? Значит вас можно терпеть, а мужику то много не надо. Колбасы, пива, да ботинки с рубашкой. Эх вы жлобы
Анна Куликова
ага, мы и рожать, мыи содержать, мы и готовить, да ещё и ноги брить... да ну нафиг.. накой они тогда вообще нужны?
нет, я же не дура.
А зачем это терпеть?
а вам все шубы подавай да в рестораны води.. .
Это, но должен содержать, а не иначе