я обожаю жаренную картошку с грибами) ) но не слишком жирную. не потому что боюсь поправиться или потому что это вредно, а попросту потому что не вкусно)
не люблю слишком жирное.
а вот варенную картошку со сливочным маслом, да еще и с зеленым луком, да на природе.... ммммм)) ) мона с рыбкой, соленой..)))
Прочие дела домашние
А вы картошку жарите? Или считаете это блюдо вредным для здоровья? А я вот люблю, а варёную картошку не очень))
жарю, раз в неделю обязательно
вкусно
зимой- жарю чаще.. . и каждый раз по разному, то соломкой, то пластинками, то четвертинками, в масле, то с грибами
вкусно
Приветик, Иришка)) )
А я люблю всякую и пофиг, кто и что говорит)))
Светлана Ефименкова
Приветик, Ксения)))))))))))
Запекаю в духовке с луком.
Мужу с томатной пастой.
Сама люблю со сметаной, луком, моркошкой.
Мужу с томатной пастой.
Жарим, но редко - просто не фанаты картошки вообще, вареную тоже едим редко. Про аредность - всё в меру полезно.
жарим но в основном едим каши
Жарю, но очень редко, т. к. считаю. что от нее поправляются
Светлана Ефименкова
и я так считаю, тоже редко жарю из за этого)
Жарю изредка, хотя и считаю вредным. Но муж и дети требуют
на сливочном масле... или свином сале
Я считаю это блюдо вредным для здоровья)) )
Но все равно постоянно жарю и ем)) ) Потому что обожаю)))
Жарю раза три в месяц, поправится не боюсь, люблю с колбаской или чесночком, а можно и с грибами
Светлана Ефименкова
С добрым утром))))))))
жарю и люблю с майонезом и кетчупом)))) )
вредно, но очень вкусно)
Жить вообще НЕ полезно! Конечно, жарю картошечку!
Это вкусненько, но жарю редко а вот вчера что то накатило и я запекла молодую картошку в духовке-не на костре конечно, но вкусненько
Надежда Щербинина
Тоже здорово!! на половинки на резать мытую со шкурочкой!!!!;-)
жарю, ела. ем и буду есть! (вредно для здоровья диетологов слушать. работа у них такая, фуфло втюхивать иначе сами с голода умрут)
жарю, с мясом или грибочками очень вкусно, еще люблю с курицей в духовке картошку, ммммммм
Алеся Охримчук
таак слюни потекли у меня ...а еще чего с картошкооооййй мммммммммм
Считаю вредным, но иногда жарю по просьбе мужа.
Не а.
считаю вредным, но жарю) иногда...
ой, грешна, жарю)))
Я вареную люблю со сливочным маслицем и со сметанкой, а картошку жарю тоже только на слив. масле, так нам вкуснее.
Жарю иногда. Как раз люблю вареную, ненавижу пюре.
Не жарила уже 100 лет))) )
Считаю вредным блюдом не только для детей, поэтому жарю крайне редко.. . хотя, люблю))
и жарю, и варю, и пюре делаю, и даже пирожки с картошкой жарю.
А я вот люблю картошку во всех видах)) , и жарю, и тушу и варю))
Люблю я эту гадость, жарю, но редко, не считаю это за полноценной едой))))
Люблю, очень люблю. А на шкварках ещё больше, чем на масле
Ем, не смотря на то, что мне жирное много нельзя
Детям правда много не даю
Жена жарит регулярно а вот варёная мне тоже не очень
Раз в пол года примерно жарю. В основном пюре делаю. На мой взгляд она оооочень вредная, не хочу к вредной еде приучать ребенка. А так люблю конечно, на сале, с лучком, да с салатиком или соленым огурчиком.. . ммммм
Жарю. Люблю я ее очень. Но редко ем.
Вредно отказывать себе в чем-то. Ведь ты все-равно на 10 лет больше не проживешь из-за того что будешь ущемлять себя в таком удовольствии. Да и что за жизнь такая :-)
Конечно! нет ничего вкусней картошечки фри! и абсолютно не обращаю внимания на ее не полезность)))) )
живем один раз нужно наслаждаться всем что жизнь нам дает!
Жарю где-то 1раз в 2 недели. Люблю печённою в духовке.
я тоже больше люблю жареную.
Ещё как жарю!! ! А варённую надо душистым маслом полить что бы семечкой пахло! или сливочное масло, да укропчик порезать и с рыбкой солёной! МММММММ!!!!
жарю раз в неделю... еще люблю с грибами