Прочие дела домашние
Кошка ест веник. Чего ей не хватает в организме, а?))
Просто так) я заметила, что веник грызть любят многие кошки собаки) у меня было 3 кошки за всю жизнь и все 3 любили веник грызть. А сейчас кроме кошки еще и собака есть, так она тоже в восторге от него) ) А еще, я заметила, что кошки любят есть драцену) из всех вазонов, почему-то все выбирают именно этот)
золотого пенделя
Любовь Степыгина
волшебного..
У меня кошка ест зеленый лук и порей, но только при условии, что они торчат из пакета)) )
Охоты ей не хватает, или экстрима, что ли)
зубки чистит)))) траву её купит или посейте
А я думаю, чего у меня веник похудел?...)))))))))) Весна, однако....))))))
Домохозяйственности))
Травку посадите. Для кошек специальная продается в зоомагазине.
А моя очень любила тюльпаны жевать. Это при наличии свежей кошачей травки.. .
Ну мало ли.. . Хочется кошке тюльпанчиков (веников) пожевать. Всяко бывает.))
Если веник - не знаю. А вот если мишуру ёлочную жуёт - значит, не хватает МОЗГОВ :-)))
она хочет его съесть, чтобы ты им её не била))))))
Зинаида Памурзина
Привет)) А потом примутся за тапки?)))
о! наш тоже ест. травки хочет она! но где её взять? наш пока на 8-е цветочки были, сжирал листики. как трава появится, надо принести. а ещё можно в зоомагазе траву купить для кошек.
Зинаида Памурзина
Не едят эти сволочи травку(( Цветы и веник - за милую душу, а травку - никак((
это она домового дразнит))))) ) тот всегда под веником прячется))))))))))))
Кошке в организме не хватает 3.14здюлей.
мозга... У меня кот только свежее мясо жрет.. (ну и птиц всяких с мышами)... скотина.
мужика)))
L. A.
Эээ... Зачем ей мужик?
Они так зубы чистят
то что этот веник подмела
L. A.
Подметали им семечки.
Веником по горбу только аккуратно!
Веника))