Прочие дела домашние

кошка ест сушеные грибы это нормально?

Это же легендарная кошка-Ленин (!), все нормально.
Диана Григорьева
Лучший ответ
У нас кот ел маленькие огурчики с грядки, картофельные очистки. кошка ест зелёный горошек. У знакомой кот ест арбуз
Так ведь вкусненько. Не гвозди же потребляет.
Dilya Kadetova
у мну кот из оставленных без присмотра
тарелок с семечками и шулушками
выбирет -шулушки))))))
они ими лечатся
это и людям полезно
Ирина Фёдорова
пусть.. мой кот-картошку..
Нормально. Значит грибы не ядовитые, и вы можете их есть смело.
Аня Бухвина
Только много не давайте.
У нас кот любит гороховый суп, чёрный хлеб и укроп с петрушкой.
От голодухи чего не поешь..
Даже неядовитыми грибами можно отравиться если они немного перележали.
Для кошек нормально)
Моя любит лаврушку, обожает вареную кукурузу, может целый початок съесть.
Для ее уровня развития это вполне нормально. Наш дебил может сожрать семечки, пакеты, нитки, зубочистки и прочую несьедобную дрянь! На самом деле она не знает что ест, она даже не знает что это грибы. Они просто жрут это для того чтобы чистить свой тупорылый желудок, всмысле запихивают это все в себя, чтобы потом сблевануть на ковер или на кровать тебе.
Мы пиз1дим его за это дело.
У животных иногда бывают странные предпочтения... у меня сиамский кот ест консервированную кукурузу, только банку открываю летит на всех парусах попросить, а ещё очень сильно любит оливки....
Gerdeva Elenka
у меня кот любит кукурузу и консервированную и такую, еще булочки сладкие просто обожает
Нур ...
у меня кот винишко пьет, любит побухать
А нормальную пищу давать пробовали? :):):)
Если ест - значит ей это нужно. Нормально.
а мой кот ест сырую картошку, огурцы и помидоры, потом может запить это все пивом)
Кымбат Бадагулова А кто ему наливает?
Зависит от того какой у неё желудок, к витиренару её надо.
Ю)
Юлька )))