Прочие дела домашние

Любите ли вы селедку "под шубой"? И как часто вы ее едите?

Недавно готовили и бытренько всё смели. Так бысто съели - так дооолго готовили...
Кристина Тарасова
Лучший ответ
Хорошая вещь
о люблю. надо сегодня сделать будет))
очень люблю. Делаю редко. Спасибо, что напомнили. Пошла варить свеклу
да, люблю. раз в год на новый год)
люблю зависит от степени доверия повару... если на кухне бардак, прокисшие тряпочки для вытирания стола, всё лежит кое-как и не совсем 100% помытое - то НЕТ.... ел только 1 раз, угостил шеф повар.
Почему-то именно в вопросе селёдки под шубой это для меня особенно важно... могу другое на столе покушать, но не шубу!
Елена Назарова
*****gulchehra =)) ......)))))))))) Вот мой муж один к одному говорит!!!Нигде,кроме дома,не ест!Я думала,что это только он такой привереда:)))
Не люблю а муж любит и сам делает
Люблю. Ем на праздники у родственников - самой готовить лень)))
Ксения Гостева
люблю и делаю часто, особенно осенью, когда свежие овощи-вкусно
очень люблю и сейчас мне его безумно захотелось) зачем вы спросили)))
Nt R
*****gulchehra =)) ......)))))))))) Потому что готовлю...Завтра у мужа Д/р,вот я и мучаюсь в 3 часа ночи,как всех детей и имянинника уложила)))
Айнура Акматова и я захотела, а ведь забыла за этот салат ))
Люблю. Ем редко. Лень из селёдки косточки вынимать. Марудное это дело...
На
Наргиз.
*****gulchehra =)) ......)))))))))) Во,точно!!!Надо бы спросить,как кости вынимать БЫСТРО!!!Было б здорово...
Люблю, ем редко.
Полина Фризен
люблю, делала бы чаще если бы любимый кушал ((((он не есть свеклу (((
Люблю! Давно не ела! Надо бы мужа порадовать )))
Люблю только шубу))
Люблю
Да. люблю. Ем раз в год, на Новый Год.
Очень люблю, но тоже ем только на Новый год. Ну, не люблю я с селедкой возиться...
Люблю) ) Частенько делаю)
это мой любимый салат, а вижу его только 1-2 раза в год ((
Koschka Murka
*****gulchehra =)) ......)))))))))) А вы намекайте чаще жене,подруге или маме!Будут Вас радовать чаще!
люблю в ней только селедку))
*****gulchehra =)) ......)))))))))) Ага!Было бы хуже,если бы-только майонез...)))