есть такой крем- с экстрактом чайного дерева: имеет смягчающий, антибактериальный и
противогрибковый эффект, хорошо освежает кожу ног и придает приятный аромат.
есть еще:
Крем для ног с маслом чайного дерева с витаминами A и F, экстрактом подорожника.
Приятный, быстро впитывающий легкий крем с активной формулой, созданный специально для интенсивного ухода и восстановления сухой кожи ног. Сочетание масла австралийского чайного дерева с витаминами A и F и экстрактом подорожника обладает противовоспалительным и регенерирующим действием, активно питает и смягчает кожу ног, устраняет ее сухость и шелушение. В результате кожа ног становится мягкой и нежной.
еще
Крем для ног с экстрактом масла чайного дерева и аллантаином
брэнд: Энергия трав
Масло чайного дерева оказывает дезодорирующее, дезинфицирующее и противогрибковое действие на кожу ног. Аллантоин заживляет трещины и ранки, устраняет сухость и шелушение.
есть крем 5 Дней крем для ног от пота и запаха, а также 5 Дней крем для ног от трещин
Вы в аптеках поспрашивайте, вам подберут необходимый
Прочие дела домашние
пятки идеальные, а так для просто увлажнения чем угодно можно ...
Какой крем для ног(стопы) ВЫ можете посоветовать?
Эсте Лаудер, мне нравится
Я их тьму перепробовала, все подряд, в том числе и дорогущие любимых марок, всё фигня. Реально хороший--Гималаи ( Himalaya).Он меня просто спас на море--у меня от соли, песка и жары глубокие трещины на пятках появляются сразу, а с этим кремом ну ни однйо трещинки, хотя просидели в жаре 2 месяца)
Я пользуюсь кремом для ног с лавандой, из Avon. Мне нравится.
а вам от грибков или просто для ухода?
Камиева Динара
просто для ухода),чтоб кожа была нежненькой))))
не могу выделить особо никакой. практически все они похожи, и результат один - сначала кожа увлажненная, через пару часов - как и не мазала.
мне нравится с лавандой ...
У Орифлейм есть маска ночная от сухости и трещин. Очень советую. Пяточки мягкие становятся. А крема, и правда, все одинаковые ))

Ножки попарить, обработать, через 20 минут (именно, а не сразу) , нанести жирный обыкновенный крем Nivea в железной синей банке, одеть носочки и спаточки, утром ножки будут шелковые))))))))))))))
я много лет пользуюсь орифлейм, это практически единственное что мне у них нравиться. покупала дорогущие английские за 7 тысяч, но эффект практически никакой, а от этого ножки всегда мягкие
а мне нравится Орифлейм ночной крем для ног, на тюбике нога нарисована, стопы мягенькие от него.
в аптеке спроси
Камиева Динара
там не знают)
Для меня идеальным решением стал крем для ног с эфирным маслом нероли и экстрактом коры дуба Lcosmetics. Очень хорошо впитывается и нет аллергии на него! Вот тут больше информации Lavco.ru