Прочие дела домашние
Девочки! Пожалуйста, не поленитесь, ответьте про крем для ног...)
Посоветуйте хороший (прям ХОРОШИЙ) крем для ног (кожа сухая, прям ууууу ((((()))))За последние 1,5 месяца купила уже три разных тюбика, два - ни о чем, тритий (Green Mama) - не знаю, только начала испробовать....)
Флексистол для ног, продается в аптеке.
Дороговат, но он того стоит.
Моё самое любимое средство... что для рук, что для ног, что для лица....
Оливковое масло.
На ночь намазали, на ноги носки и спать, и так несколько дней.
Попробуйте....
Оливковое масло.
Попробуйте....
геволь
Suda- немецкий профессиональный крем для ухода за ногами. У них есть серии для ног и для рук. Пользуюсь полгода и очень довольна.
у ньютроджины оч хорошие крема для рук и ног, прям для сухой кожи. оч хорошо увлажняют
я постоянно беру апи-комфорт, от Пчеловодческой Компании "Тенториум",мне нравится крем, даже маленькие трещинки убрал и не появляются, но на новый год купила новый, захотелось разнообразия и купила себе Орифлейм, но пока пробую тоже, ничего не могу сказать кроме того что приятно пахнет)
Молочко для тела Колистар, на влажную кожу отлично помогает.
мне нравится крем для рук (я мажу ноги) ив роша.
Я теперь пользуюсь только AVONовскими средствами для ног - поверьте, они великолепны. Когда начинала (подруга советовала) - сама не ожидала.
мне Avon нравится
Я беру Нивея увлажняющий в круглой белой баночке - его и для рук, и для ног использую. У меня на ногах тоже кожа очень сухая.
Я беру Scholl глубокое увлажнение, очень хороший крем, даже от трещин на пятках помогает
буренка нравился очень (не который сейчас рекламируют, а который ещё давно в зоомагазине покупала) а сейчас Гарнье красный тюбик "для очень сухой кожи" покупаю -нравица
ЛЕКАРЬ. С мочевиной который.
Вообще супер. Я только им и пользуюсь.