Прочие дела домашние

девушки, не поленитесь ответить....просто интересно))

у Вас действительно бесшумная стиральная машина, как в рекламах обещают?))....вот я сижу, слушаю - такое впечатление, что у меня за стеной самолет заходит на посадку)))
H E R M I N K A
Когда отжимает у соседей кажется что не то что самолет а хрень какая то работает прыгает повизгивает потом пару раз прокашляется и все отстирала. Хотя купили они 2 месяца назад Zanussi узкую. так что не каждая реклама правдоподобна!
Лиза Беганцева
Лучший ответ
)))))))Аллочка, у меня была такая машинка, что люди головы поднимали на улице, проходя мимо моих окон, когда она стирала))))))) Правда это я её испохабила.... но теперешняя тихая, но я постараюсь её испортить... хоть и не спецом)))))
возникали такие мысли))))
Лидия Дидух
достаточно тихая, если прислушаться, можно услышать из ванны, но с самолетом не сравнить!)))
А у меня при отжиме на взлёт идет
Довольно тихая, Candy.
Dilhumar Turdiyeva
судя по рекламе телевизор смотрят жалкие, замученные перхотью, диареей, грязной посудой и вонючим унитазом люди... .

не верьте рекламе))))
Юлия Симонова
Приобрели последнюю модель с полным приводом и низким уровнем вибрации. Но все равно слышно. И в отжиме гудит.
Мария Сирота
У меня ваПще... танки бомбят ...Берлин.))))))) )
ночью стирать невозможно....))
ой ниразу не видела таких. Как начнется отжим так все! Спасайся к то может. Это не просто самолет, это истрибитель!
H E R M I N K A ха-ха-ха)))))))))))))))))
я называю машину-мозгокрут, то в одну сторону, то в другую... и все с грохотом
Виктория Папук
Нет, я свою отчетливо слышу. Правда тишины мне никто не обещал.
Реклама и жизнь, суть разные вещи
Яна Карпухина
у нас стиралка тоже шумит, даже телика не слышно ((( хотя машина совсем новая модель
Вukmopuя. .......
у меня тихоработает стиралка.... нужно просто павильно её установить, предварительно выравнив полы, и тогда всё супер, как по рекламе
коты так и бегают в ванную смотреть на отжим, потому что странные звуки
Если дверь закрыта, слышу только отжим, а вот у свекрови моей реально бесшумная машинка!
Зл
Злата
Я свою машинку слышу только когда в неё вода заливается или если вещи неудачно легли и она подпрыгнула, ей уже 13 лет.
не шумит. но при отжиме-космодром Байканур )))
Алла Хрипко
Моя стиральная шумит ещё как, и хотя нового поколения, а вот про рекламу я и вовсе позабыла.
H E R M I N K A Ciao, tesoro mio!!)))
У нас почти бесшумная, вспоминаем про нее только на отжиме.
Какую выберешь стиралку-такая и будет. Немецкие вообще бесшумные .
Наша практически бесшумная, но даже если бы и ревела, она все равно в комнате для стиралки стоит, так что я даже не задумываюсь по этим вопросам
Алёночка :з
Бесшумная. Немного шумит только при отжиме.
когда наша машинка начинает полоскать, мы говорим что она пошла на посадку!! ! Шумит...
нет
уменя их две, одна сломалась, но она просто тряслась, а новая еще и свистит
это у вас наверное ОКА-6 или Рига-12 советские стиральные машины
у меня нет, машинки, но у брата есть она не такая тихая. Иногда даже прыгает.
Когда стирает ещё терпимо, но когда отжимает вся ходуном ходит