Прочие дела домашние

Просто интересно чтобы вы ответили если увидите такое обращение??.хочу честные мнения послушать

Лилия Ипатова
В инете не знаю как отреагирую, но в реале помогала вещами и продуктами, было дело...
Anisoara Gisca
Лучший ответ
Я - мимо не пройду. Моментально отправлю письмо туда с просьбой указать адрес и координаты органов опеки и попечительства. Если там подтвердят - помогу чем смогу. Вот только в 999 случаях из тысячи - ответа на такое мое письмо не будет. Но дело не в этом. Дело в том, что все-таки стараться помогать людям - надо. А то - вдруг и правда люди подыхают с голода, а мы не можем сотню рублей от себя оторвать.
Лилия Ипатова я ей написала и взяла адрес она сказала что приимет любую помошь и одежду для деток и еду
ну во первых---я по пятницам не подаю!!!! ---во вторых---как ты отнесёшся ко мне??? ---Олеськааааааа ( слёзно сапливо так говорю) -----братья и сЕстры----я мог бы стать чубайсом----маг стать абрамовичем----но вражеский асколок ффф афгане---поранил психику молодого не окрепшего организма-----живу аки диоген---ффф каропки ичс пат тиливизира------поможи родная соплИменнику!! ! чем можЫш-----валенки и лыжи нИ предлогать!!!
Юлия Желудкова
Никак бы не отреагировала, подобными попрашайками кишит весь инет, люди наживаются придумывая различного рода слезливые сказки, ну если представить что одна и тысячи историй все же правда, то пусть комп продадут, перестанут платить каждый месяц за инет глядишь и чуть больше денег будет. , перестанут жить на алименты, пойдут РАБОТАТЬ-тоже вариант кстати, сидеть и ныть в интернете это очень просто. А еще некоторым дамам нужно думать ГОЛОВОЙ прежде чем рожать без остановки, расчитиывать свои силы, чтобы потом не сидеть в полной заднице.
Могу поделиться чем-нибудь мне не нужным из вещей, но только не деньгами, их мне самой не хватает.
В суровые 90-е помогала одной семье, людям, которых считала своими друзьями, но в результате выработала у них иждивенческую позицию. Поэтому теперь очень осторожно отношусь к благотворительности.
у нас принято в обществе клянчить деньги и искать халяву
Оксана Karalska
Я никак не реагирую. Думать надо было прежде чем рожать такую ораву. Рожать надо столько сколько в состоянии обеспечить ты сама. Муж сегодня есть а завтра нет. А вот так попрошайничать-ну вот лично я не смогла бы. У меня кстати детей двое.
когда они этих детей делали, они что-то советов и помощи не просили
Ljubov Drobyazgo
На такую хрень я ничего не напишу, но про себя подумаю, что прежде чем совокупляться и плодиться, как хомячки, надо мозгами думать, на что детей кормить будут и содержать. А если им Бог детей дает - вот к Нему и претензии. Или они будут рожать каждый год, с наших налогов пособия получать, так им еще и "подайте"?
никак не отвечу.. . взрослые люди сами должны думать о последствиях их действий)))
Я сама из такой семьи, только нас 7 человек детей, детство пришлось на советское время, но тем не менее, это сподвигло меня получить высшее образование и сделать так чтобы мои дети ни в чем не нуждались. На такие просьбы я не отвечаю, потому что знаю какие льготы должно давать государство таким семьям. Пусть идут куда надо и требуют.
Прохожу мимо. Если на улице так- говорю "Бог подаст".
Я игнорирую такие сообщения.
Ольга ...ская
Я бы помогла, пусть не деньгами, но вещами хотя бы... Надо помогать нуждающимся, тогда и тебе кто нибудь в беде поможет.
Вопрос спорный.

Это может быть и семья алкоголиков, где денег не хватает из-за пьянства.

Это может быть добропорядочная малоимущая семья.

Это могут быть мошенники.

Как знать?
Очередной развод.
Ничего не отвечаю, это не мои проблемы.
)))) ))))
Я молча мимо иду, во-первых есть вероятность лохотрона, во-вторых лишних денег у меня нет, в-третьих, если это правда, то на кой хрен заводили пятерых детей, ведь наверное проблемы не вчера начались и я не виновата, что у этих детей родители дебилы.. .
Ut
Utegenova
при таких доходах откуда у женщины в сети компьютер и деньги на подключение к интернету?

я такому не верю. сейчас при желании какой-то доход найти реально.
Наталья Бедная
В реальной жизни конечно помог. В ин-те нет очень часто разводят да вы сами смотрите вопросы типа -как можно деньги получить не работая -то 999 рублей просят тогда рекламу уберут то наследство получить якобы только деньги вышли для оформления или скачайте бесплатно и без смс нужно смс только для того что это не спам в результате денег на мобиле уже нет разводов много я им уже не верю .Правильно в ответах сказано комп и подключение деньги стоят а доход 5400 на 7 человек бред
Валя Ганина
Спросила бы адрес и навезла подарков детям. Может, им действительно тяжело.
Я нихера не работаю, у меня 2 кота и парень со сдельной зарплатой. Помогите чем сможете. Во имя овса и сала и свинного уха
Ирина Милакова
Помоги себе сам. Думать раньше надо было.
Прочел все отзывы и офигел.. . Думал, только у меня засада.. . Как мы живем.. . В охеренно богатой ресурсами стране, где число миллиардеров только за последний год удвоилось? И куда все это девается?? ? По вопросу - в реале - помогу, хоть и сам в ж.. . В интернете - только советом и сочувствием.
Никак бы не отреагировала. Сами в ж.. . сидим, как то сами справляемся, мама только помогла немного. Работу искать нужно в таком случае. Мой муж вон в деревне нашел работу (у нас не реально найти работу, чуть ли не на грани фантастики) за 5тыс и этому рады. Из любой ситуации можно найти выход.
Таким не верю!
Ага.. . один мужик создал группу в контакте по помощи детям-инвалидам.. . теперь в германии в достатке живет )))
Если у человека есть деньги на комп и интернет, а на еду якобы денег не хватает пишут, это уже само по себе лохотронство. Если детей кормить нечем, а их у тебя пятеро, неужели будешь перед компом торчать и слезы лить? Бред чистой воды. При таких обстоятельствах пойдешь пахать на любую черную работу
Malohat Sultonxo'jayeva
лохотрон! ты этих детей в глаза в живую видела?
Лилия Ипатова я зашла в её мир там есть её дети
Талина Партаненко а ссылочку можно ? из любопытства
на еду и одежду -денег нет, а на компьютер с интернетом -находят!
Не хотят работать! Пусть и дальше так живут
хуйка с бугорка
Хан Виктория
не знаю у меня дома мешок первосортной муки лежит, могу отдать
Karina M.
я бы узнала их адрес и обратилась в местные органы защиты детей
сначала надо думать о том, как будешь содержать детей, а потом их уже заводить ) если пишет в сообществе, то на интернет деньги есть )
Мы находимся в похожей ситуации, алименты +детские+зарплата=12.000.Тоже копейки, а детей двое, очень тяжело, но мы садим огород это выручает. Так что сочувствую, но помочь все равно нечем бы не смогла. Перебирайтесь в деревню разводите хозяйство, садите огород и будет легче жить, по крайней мере на стол всегда что-нибудь будет.