... принять к сведению или даже поступить следуя его совету.. . не задумываясь о последствиях, которые может принести совет "от балды"...
И при этом откровенно говорит, что ему пофиг на это. . И что если кто-то его послушал и последствия оказались печальными, то так ему и надо.. .
Дело в голове, в воспитании, в похеризму к людям?.. .
В чем?.. .
Просто хочу понять этого человека ну хоть с какой-нибудь стороны...
Прочие дела домашние
Человек отвечает на вопросы абы лишь бы что ответить.. . не задумываясь, что кто-то может его послушать...
И ты, Брут.. .
Уж сколько их ...
об этом всё писало.. .
но толку мало.. .
Уж сколько их ...
об этом всё писало.. .
но толку мало.. .
Давайте его в угол поставим....)) )
Я отвечаю так как думаю и считаю правильным.
Кто-то может быть не согласен, но не думаю что все закончится печально после моего ответа.
Татьяна Лагуткина
часа на два хватит?.. :))
Не нужно верить всему на ответах. Может, он свято в это верит или и правда пох...
Татьяна Иванова
Привет!
А я многим верю.... и тебе верю...)))
Татьяна Лагуткина
Верь мне.. верь!.. :))
Привет, Светуль!.. :))
таки в чём то вы правы.. .
хотелось бы знать, сколько вопрошающих последовало совету УБЕЙСЯ АП СТЕНКУ...
Татьяна Лагуткина
мы это можем узнать только от них.. но от них мы уже ничего не узнаем.. :)
дело в образованности.. . не в образовании, а именно в образованности.. . ответчики разные, сведения полученные на ответ тоже, а вот спрашивающий должен сам принять решение и быть ответственным за своё решение.. . заблуждающихся много, по любому по воду.. . даже опытные грызутся на форуме из за пары строк в снипе или правилах.. . а есть личный опыт и самоделки.. . противоречащие всем канонам... =0)
Думаю, что серьезно к этому проекту может относиться только не очень далёкий человек. Для меня, это развлечение. Никогда не задам здесь серьезного вопроса и никогда не отнесусь к ответу серьезно. Ну хотя бы потому, что ни в чьих советаз не нуждаюсь. Могу, например, на полном серьезе спросить о названии растения. Не более того.)))
Татьяна Лагуткина
Серьезно к этому разделу - да, согласен.. Но есть разделы, которые действительно воспринимаются людьми серьезно...
доброго вечера Дружище ЭД!! !
уже полчаса сижу перед монитором и думаю. что ответить? !
все дело в самом вопрошавшем!! !
95%репондентов сначала ДЕЛАЮТ, а потом уже СПРАШИВАЮТ.... как все это исправить?! и при всем этом выбирают ответ который вообще не поддаётся логике, но при этом полностью подходит под сложившеюся ситуацию в итоге!!!
все дело в самом вопрошавшем!! !
Татьяна Лагуткина
Ну это понятно.. Тут совсем в другом дело... Именно в самом факте отношения к спрашивающему человеку..
Это не был вопрос, это не был ответ.. это прозвучало в одном из комментов, ни как не относящемуся к сути вопроса...
Привет, Игореш!...
Есть люди для которых это стиль жизни. Они так и живут"от балды".
я всегда спрашиваю то, что мне действительно нужно, и отвечаю всегда, то что или на себе попробовала или просто знаю, никогда херней не страдаю
...вот и стараюсь отвечать из собственного опыта)) ) а иногда ТАК ХОЧЕТСЯ "приколоться":))
вы думаете здесь серьезно просят советы?
Ольга Омеличева
да...
А для какой цели спрашивать тут? ? Нужет дельный совет- иди к специалисту. Надеешься с минимальными затратами усилий решить все проблемы? ? сам и отвечай за результат..
Людям все равно или надо, извините, насрать в душу. А у того, кто прислушивается, должна быть и своя голова, чтоб анализировать.
Я не могу понять другого... ЗАЧЕМ ТУТ спрашивать что-то серьёзное, зная что тут обитают тролли и сволочи??? Не все принимают проект как что-то серьёзное... А советы и в жизни у всех разные---одни аборт советуют искренне, другие также искренне рожать... Не наезжай ни на кого, Эд... это вирт!!
Татьяна Лагуткина
Я не наезжаю.. просто интересуюсь.. И это не тут а в стройке.. Там все же как ни крути, спрашивают. чаще всего про реальные проблемы..
Привет!...