Прочие дела домашние

СДД) Если Вам зададут простой Вопрос Зачем Вы живете? ) Что Вы ответите, не задумываясь? ) В чем Смысл?

Ка
Катриша
не задумываясь отвечу первое, что придет на ум - хрен его знает)
если дадут подумать, то скажу-чтобы родить и вырастить себе подобных, которые тоже на этот вопрос ответят как я в первый раз
Энштейн, Колумб, Бах да и Путин ответили бы по другому конечно))))))))))
Tania Kolissevich
Лучший ответ
не задумываясь
пошлю
Любовь Звя Га
Живу затем, чтобы жить. Жизнь даётся человеку без его ведома: никто не спрашивал меня о том, хочу ли я появляться на свет. Поэтому я просто живу, стараюсь быть счастливой, стараюсь радовать окружающих. А уж что в этом мире после меня останется - это не самоцель: планировать можно одно, а получить совсем другое. Поэтому я живу сегодняшним днём.

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезною (Оскар Уайльд) ;
Смысл в жизни ищет тот, кто не нашел в ней счастья (Не знаю, кто сказал).
Natal'ja Vikulova
Прийти, оставить след, уйти...
смысл моей жизни--мои дети
Лилия Лободина
В масштабах вселенной--низачем. А в масштабах семьи--очень даже зачем. Меня любят, я люблю...
Юлия Лищук
Смысл жизни в самой жизни.
Смех и радость мы (я то есть) приносим людям.
Dilrabo Oralowa
просто так.... я не склонна к философским мыслям....
Потому что родили! Для этого и живу!
Мне не интересно -ЗАЧЕМ)))) Мне интересно -КАК)))))
Так надо. Это если не задумываясь.
♡О♡ Н♡
Смысла в жизни нет. В этом весь смысл. Надо жить в свое удовольствие
***lerusik ***
Чтобы научиться Любить и Прощать
У меня нет конкретной цели - я живу, чтобы жить. Ради самой жизни.
Дарья Есичко
зачем я живу и в чем смысл-это два разных вопроса
Катриша это одно и то же