Прочие дела домашние

Доброе утро, девочки! А вы уже успели натереть мозоли на ногах новыми босоножками и туфельками? (+)

Как будем с мозолями бороться, что посоветуете?
босоножками стерла ноги на пальцах, туфлями на пятках, не знаю, что носить, без носочков все трет! :(
Татьяна Фраш (Креймер)
Лучший ответ
Ольга Керица Девочки, сейчас же продаются потрясающие силиконовые полосочки любых форм - под пряжечки, ремешочки, под подушечки пальчиков, если высокий каблук... в общем, под любое место, где трет и давит...))) очень удобно ...))) зачем нашим любимым ножкам мозоли и болячки?!!!
С ними не бороться надо, а предотвращать!!! !
Покупать удобную и качественную обувь!!!!
Dark Paradise
Наталья Антохина Удобные босоножки, и пыталась мозоли предотвратить: заранее заклеила возможные натертостей места пластырем, а натерла совсем с другой стороны)))
Как ни странно новыми нет. А вот прошлогодними. да.
А лечить... Цинковая мазь помогает.
Очень обидно ((( Сделала педикюр классный, одела красивые босоножки.... теперь приходится ходить в закрытой, но удобной обуви...
Наталья Антохина Да, Алла, действительно обидно! Приведешь ножки в порядок, а ходишь потом, как раненный боец - все ноги в лейкопластыре))) Какие уж там красивые босоножки(((
успела.. . причем натерла старыми, усугубила новыми.. .
сегодня сменила обувь, чтобы закрытые поверхности не касались натертых мест.. .
дня через два снова одену "трущие"... так и разношу...
Kereeva Sabina
Доброе утро!! ! Я сегодня снова болтильены надела... Холодина!!!
Лето сезон инвалидов. Конечно, натёрла.
Люба Попова
одеть на время старенькую обувь, пока мозоли заживут.
ничего так пройдут! йодом тока наноч прижеч и усе
Доброе утро, успела еще месяц назад на каждой ножке по 2 мазоля.. . пластырем залепила и забыла.. . все прошло :)) второй раз босоножки не решаюсь одевать.
Да пятки пострадали.
Ну ничего посмотрела погоду, в Москве она портится, будет время подлечиться.
ванночки с чистотелом. крем для ног эвоновский. носочки хб.
А педикюр я делаю сама для поднятия себе настроения.
Босоножками, шлёрками и тапками-кроссовками - меня смело можно закатывать в пластырь по колено: -) Спасает гелевый пластырь, но он - зараза, дорогой: -(
Flamingo Pink
нет не успела, у нас все лето не начнется