Прочие дела домашние
Хозяюшки! А если к вам через пять минут придут гости,
а у вас грязные - плита( вы на ней готовили) , стол ( вы на нем нарезали вкусности) и полы на кухне. Что вы будете мыть в первую очередь?
стол можно накрыть скатертью, так?? пол.. ну тапки наденут, не так уж смертельно, не грязью ж он залит будет, а вот плита - лицо хозяйки - надо мыть!!!
да тут вообще проблемы нет. тут работы на пять минут.
Руки ...)))
И себя в порядок приведу ( гости пусть в зале посидят ...мультики посмотрят )
Ну, а потом ...стол ...
Все остальное может и потерпеть ...
Ну, а потом ...стол ...
Все остальное может и потерпеть ...
Если гостей приглашали заранее, то за пять минут до их прихода у меня всё будет вымыто и останется проверить только сервировку стола. А если их никто не звал, то и на порог не пущу.
в первую очередь-пойду переоденусь и приведу себя в порядок, все поставлю на стол, разрешу войти в обуви, а там видно будет..
Я всех в гостинной принимать буду, только и всего.
А что они на кухне-то забыли?! Лучше пойду себя в порядок приведу.
вытру стол, подмету полы, а гостей встречу в гостинной.
ничего. придут гости вместе помоем-у меня дома самообслуживание. а друзьям только в радость помочь))))))))
плиту, потом стол и пол, а затем руки.
вытру стол, плиту затем полы, а гостям в это время предложу чай и несколько минут посмотреть телевизор или еще что-то
Стол, потом плиту потом пол.
стол, потом пол, а потом плиту. её можно и кострюлями заставить!!!!