Прочие дела домашние
Придут гости. Хочу приготовить рассольник, плов, рыбку пожарить ну и салатики сделать.
Ничего если я гостей рассольником накормлю? Просто он у меня такой вкусный получается.
Необычно. Они будут ожидать каких-нить там окорочков запёчёных и т. д. , а Вы им рассольничек... ммм. . классно!
вполне с пылу с жару !
Ничего, первое всегда полезно)))
Рады будут
если будут есть то кормите, просто я гостям обычно суп пюре делаю, из броколли или цветной капусты или шпината на курином бульоне со сливками и сухариками
Я супами гостей не кормлю. Только если близких родственников.
Наверное, ничего. Если гости просто так придут, без особого повода. А на праздничный стол как-то простовато - суп.
разносолы прям) Я бы прямо щаз от рассольничка не отказалась! Куда подъезжать?))
хочу к вам в гости.. на суп..))
Плов и рыба на одном столе у меня не укладывается, зачем столько заморочек? Наверно первое не стоит готовить, не все едят да и рассольник на любителя.
Фариза Жумабаева
Ну плов точно будет, а что еще может подскажете, к плову?
честно сказать.. . супом вроде не кормят гостей )
да и плов с рыбой не сочетается.... приготовьте уже что-то одно... либо плов... либо рыбу... а то ни то ни се)
завал, - ну и ассортимент, : ни в балет, ни в красную армию. Ни одно блюдо не вяжется с другим, ладно бы еще салатики, рассольник и рыбка, но плов-то к чему пристроить?
Супы не все едят. Но на такой случай пусть плов с салатами уплетают.
Сочетается, если рыбка как закуска пойдет, уже остывшая будет... Вообще это больше просто на обед смахивает. . такой вариант уместен, если много мужчин будет.. . А на гостевой стол принято без супа и плова обходиться... Обычно делают салаты, нарезку мясную и рыбную - вот здесь ваша рыбка подходит - ,а на горячее какое-то мясное блюдо - например, свинину запеченую в духовке, или курицу такую же...
Странный натюрморт. Наверное это уже пару недель место в холодильнике занимает, а выкинуть жалко.
мда....
фигась, жирно какать будут. Салатиком обойдутся
рассольник и салатики оставь. А вместо плова с рыбкой сделай картофель-пюре и курицу зажарь в духовке (насываешь на противень пол-пачки крупной соли, ложишь грудкой вниз курицу - на 30мин на 180градусов, потом на 40-60мин на 150градусов - курицу вообще не трогаешь) . Картошка с курицей диетическое, неаллергическое - всем подойдет.
очень даже. Намного лучше, чем пить чай с тортиком)))
если на обед придут - тогда рассольник и плов. если на ужин - тогда салатики и рыбка. зачем так много всего сразу
Я иду к тебе, люблю рассольник и вообще хорошенько повеселиться. Водка с меня.
всё норм
Ой. хочу к Вам в гости! А плов с рыбкой сочетается?
Фариза Жумабаева
Вот и я думаю, сочетается ли всё это?