Прочие дела домашние
Стоить ли открыть глаза знакомой, если её парень мне говорит..+++
..." Она для меня слишком простая...так всё при ней и фигура и симпатичная...но мне с ней просто не интересно" На вопрос: "А что тогда продолжаете встречаться?" Он отвечает: "Ну просто жалко её, у неё чуть что слёзы там..." А она тем временем, мне рассказывает как у них всё прекрасно, как она влюблена...статусы в соц.сетях всякие на их счёт у неё влюблённые... Устала я это всё слушать...Думаю может стоить открыть ей глаза?
Я б не стала говорить, ни подруге, ни знакомой правду. Считаю не моим делом. По любому виноватой останешься, спасибо никто не скажет.
Открывать глаза влюбленной женщине бесполезно.
Станете врагом номер один.
Станете врагом номер один.
Назира Абитова
Это точно. Привет.
не надо лезть в чужие отношения. они поженятся а вас заигнорят навечно
я бы ему в глаза сказала. . что хватит пудрить мозги девушке! видимо. у него смелости не хватает самому ей сказать. надеется на вас! пусть сам это расхлебывает !
Swetlana Burgart
Вот я ему и говорю...А он: "она ревёт чуть что...."
Хотите стать врагом, откройте ей глаза! А так жизнь все расставить по своим местам
Судя по тому, что этот парень так вот легко пиздит за спиной, у него лучше ничего и не было, чем эта девушка... Хочет показаться в твоих глазах Мачо, а сам Чмо... Не говори ничего... тем более он сто пудов скажет, что такого не говорил))
ага и будите врагом номер один. влюблённые слепы. пойдёт потом глаза откроет сама... или он ей.
Сразу потеряете подругу, гарантирую.
Сочувствую, вам сейчас непросто.
Сочувствую, вам сейчас непросто.
"Не стоит отнимать у тигрицы тигрёнка, а у женщины её заблуждение. " (с) Холмс.
не поверит она вам - решит что отбить хотите. а парень потом вообще скажет что я такого не говорил - она придумала. не советую вам вообще в это лезть - жизнь все сама расставит по местам
И станете злейшим врагом. А надоело - не слушайте, человека можно оборвать настолько резко, что он сам к вам больше не подойдет (если вы действительно этого хотите, а не наоборот))))
Можно и открыть, если хотите подругу потерять )))
не лезьте. а то еще и крайней останетесь. еще неизвестно, чего у них там на самом деле.
откройте ему глаза. я бы такое о подруге слушать не стала. е щё и пригрозила бы, если не перестанет обманывать, я всё расскажу ей сама.
никогда не лезьте в личные отношения друзей!!!! если друзья вам дороги!!!!
Лучше не надо. Она вам все равно не поверит. А даже если и поверит, то вы все равно будете виноватой
Конечно стОит! Иначе где же женская солидарность? Просто потом ей будет ещё хуже, когда он её бросит, а так её дело - прекратить эти отношения или что то изменить в них и продолжить. Да и Вам легче будет - не надо нести груз чужих отношений, а то они слили Вам в уши и довольные - выговорились, а Вам всё это - тащи.
А тебе это надо? Наживешь врага в лице знакомой. А зачем ты с этим парнем общаешься и выслушиваешь его "исповеди"?
Swetlana Burgart
Он со мной настойчиво общается потому что...зовёт куда-нибудь вечно...о жизни побеседовать.
Не посылать же мне его...вот и приходиться выслушивать.
Не посылать же мне его...вот и приходиться выслушивать.
По-моему не стоит ей "открывать глаза". Во-первых, никогда не следует вмешиваться в чужие отношения. А во вторых, она Вам все равно не поверит. А я бы не верила так безоговорочно ее парню. Если есть жалость к человеку, то, вполне возможно, есть и другие чувства. Жизнь сама расставит точки.
Интересно, а что ты говоришь парню в ответ на это? И всегда есть шанс поссориться с подружкой, если ты ей это скажешь. Тебе это надо?
Swetlana Burgart
Она мне не подружка...просто знакомая....
Подружке давно бы уже рассказала и та бы не обиделась, а поблагодарила за правду...
Подружке давно бы уже рассказала и та бы не обиделась, а поблагодарила за правду...
не рой яму другому
Расскажи сейчас, потом может будет поздно.
Да открывайте-утром, втроем?!
есть такая фраза "не суй свой нос в чужой вопрос" потом просто будете врагом номер 1 и во всем виноваты. если они вместе значит всех все устраивает.
Была пару раз в подобных ситуациях. Очень неловко себя чувствую - стараюсь просто как можно реже видеться с девченками, чтобы не ляпнуть лишнего. Болтать лишнего не стоит - можно просто при ней вынудить парня сказать, что он по этому поводу думает.
не стоит, потом вы просто окажетесь виноватыми.... Время покажет и все расставит на свои места
Похожие вопросы
- а стоит ли "открыть глаза" одному человеку, что другой говорит про него гадости - а при этом общается?
- Стоит ли открыть глаза красивой-подруге истеричке,что из за её характера ?все мужчины сбегают после 2недель общения?
- узнала что друг воспитывает чужого ребенка но не знает об этом.открыть глаза?
- До скольки лет вы верили в Деда Мороза? И как вы догадались, что его нет? Извините, если кому открыла глаза...
- Вы бы пытались "открыть" глаза своей подруге на её мужчину, если, мягко скажем, достоверно известно, что он козел?
- Вот такой вопросец! А должна ли я открыть глаза жене любовника на то, что он нам изменяет? Боюсь ведь ранить беднягу
- Сегодня проснулась, а на моей подушки лежит неизвестный мне кот!!!А вам кого приятно видеть открыв глаза поутру?:-)
- О чём думаете утром, только открыв глаза ? ))) Я - пять минут,пять минут...)
- Подруга живёт с человеком который избивает её и её детей. Как ей открыть глаза?
- А если вдруг... Уснули.. проснулись.. потянулись.. открыли глаза и... Вы на НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ)) ) Паника?))) Радость?)) ) Что?